Ростов-на-Дону

Клиники и центры психологии в районе Кировский (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эталон
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
Решение
г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, д. 123
Надежда. Центр Мадорского В.В.
В клинике оказывают помощь при:Шизофрения и другие эндогенные заболевания шизофренического спектра;Алкоголизм, игровая зависимость, наркомания, табакокурение;Любые формы депрессий;Маниакально-депрессивный психоз и циклотимия: смена депрессивных и маниакальных состояний;Обсессивно-компульсивные расстройства: неодолимо возникающие и доминирующие в сознании мысли, представления и стереотипные действия (например, мытье рук);Реакции горя, реактивные депрессии, генерализованная тревога;Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР); психогенные выпадения памяти;Приступы панического страха, панические атаки;Слабоумие;Деменции;Дисциркуляторная энцефалопатия, травматическая болезнь мозга;Ожирение и склонность к перееданию;Неврозы;Синдром хронической усталости;Психосоматические проблемы.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 69/73
Юг-Клиника
Клиника медицины сна на базе медицинского центра «ЮГ-Клиника» помогает решить проблемы, связанные с нарушениями сна.
г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 6
ЮНОНА
Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
пн-ср: 08:00 - 20:00
чт: 08:00 - 21:00
пт: 08:00 - 20:00
ЮНОНА на Космонавтов
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины
Клиники Неврологии и Мануальной медицины. Предлагает услуги в области: неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, остеопатии, краниосакральной терапии, кинезиотейпирования.
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
Наркологическая клиника Свобода
Частная клиника лечения наркомании, алкоголизма и игровой зависимости Свобода.
г. Ростов-на-Дону, ул. улица Текучёва, 139 В
Центр социальной реабилитации Арма
Центр социальной реабилитации АРМА - это частное и полностью анонимное учреждение, которое занимается лечением всех видов зависимости.
г. Ростов-на-Дону, ул. Целиноградская, д. 6А
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Ростова-на-Дону, представленные ниже
Надежда. Центр Мадорского В.В.
г. Ростов-на-Дону, ул. проспект Стачки, 342
Мобильный доктор
Скорая медицинская помощь на дому и в стационаре.
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 15а
  • В районе Кировский города Ростов-на-Дону найдены клиники, предоставляющих услуги психологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-психолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Психология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Понимающий доктор. Он проконсультировал меня по диагнозу, осмотрел и сделал назначения.
Замнат, 28 ноября 2020
Дружелюбный и ласковый доктор. Она меня обследовала, проконсультировала и назначила анализы.
Ульяна, 16 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он меня проконсультировал.
Михаил, 02 ноября 2020
Доктор добрый и вежливый. Она провела качественный осмотр, понятно всё мне объяснила и назначила лечение.
Елена, 19 октября 2020
Компетентный, отзывчивый и очень позитивный врач. Она имеет комплексный подход. Доктор уделила мне 1.5 часа, услышала все проблемы, провела остеопатическое воздействие на организм, отработала болевые точки, дала рекомендации, что делать и назначила следующий прием.
Наталья, 25 мая 2020
Внимательный доктор, все подробно объяснила. Доброжелательное отношение. На все вопросы ответила. Обязательно буду обращаться ещё.
Елена, 29 ноября 2020
Замнат, 28 ноября 2020
Внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы, все рассказала и выписала лекарство.
Николай, 27 ноября 2020
Тактичный и вежливый врач. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Светлана, 26 ноября 2020
Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
Анна, 21 ноября 2020