Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры психиатрии в Ростове-на-Дону

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
ЮНОНА на Западном

г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 25

8 (863) 310-33-61

Решение

г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, д. 123

8 (863) 310-81-35

Частная скорая помощь №1

Частная скорая помощь №1 города Ростова-на-Дону имеет собственный автопарк и современное оборудование.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2 этаж

8 (863) 310-81-26

Наркологическая клиника Свобода

Частная клиника лечения наркомании, алкоголизма и игровой зависимости Свобода.

г. Ростов-на-Дону, ул. улица Текучёва, 139 В

8 (863) 310-81-24

Мобильный доктор

Скорая медицинская помощь на дому и в стационаре.

г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 15а

8 (863) 310-31-57

Медицинский Центр Ваш Докторъ на Кировском

Специализированный центр мужского и женского здоровья. В клинике принимают врачи-специалисты урологии, андрологии, сексопатологии, гинекологии, артрологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Кировский, д. 92

8 (863) 310-94-56

Мобильная медицина

На базе медицинских центров Мобильная медицина в городе Ростов-на-Дону и Краснодар оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, психотерапия, рентгенологические исследования (осмотр органов грудной клетки, снимки черепа, пазух носа, шейного и грудного отделов позвоночника, верхнего плечевого пояса), терапия, УЗИ, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психиатрия-наркология, неврология, оториноларингология, кардиология, косметология, маммология, массаж, дерматовенерология, детский ЛОР, детская эндокринология, гастроэнтерология, гинекология.

г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (863) 310-33-64

Госпиталь Современной Медицины

Госпиталь Современной медицины – многопрофильный медицинский центр.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Театральный, 60А

8 (863) 310-96-58

Юг-Клиника

Многопрофильный медицинский центр.В медцентре ведут приём специалисты разного направления: терапевты, психиатр-нарколог, психотерапевт, психолог, стоматологи, гинекологи, сомнолог, а так же процедурный кабинет.

г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 6

8 (863) 310-33-49

Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те

г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 61/12

8 (863) 310-96-26

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 532941 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Ирина , 28 июня 2020
Внимательный, доброжелательный врач. Доктор приезжал, выписал лекарства. Все хорошо. Врач сделал свою работу. Повторно обратился бы к данному специалисту, если понадобится.
Геннадий , 05 марта 2022
Грамотный, вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Елена Васильевна провела опрос, померила давление, все мне объяснила, выдала направление на анализы и назначила необходимое лечение.
Надежда , 17 марта 2022
Прием прошел нормально и хорошо. Врач внимательный, грамотный, располагающий к себе, провел осмотр и дал назначения на анализы. Прием длился минут двадцать. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
Мария , 19 апреля 2022
Мне было очень плохо. Нужно было срочно попасть к специалисту. Я рад, что попал к нему. Был первый раз у врача. Прием прошел на пять с плюсом. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Доктор дал рекомендации, назначил анализы и лечение, от которого мне стало полегче. Буду повторно обращаться к специалисту.
Сергей , 22 апреля 2022
Очень приветливый и грамотный доктор. Проконсультировала меня и все понятно объяснила. Врач взяла у меня анализы, сделала назначения и рассказала как действовать дальше. Она объясняет все простыми словами. Мне понравился прием, буду продолжать посещать этого специалиста.
Юлия , 09 мая 2022
Компетентный врач. Мне очень понравился. Времени мне уделили достаточно. Доктор дал рекомендации по вопросу с которым я обращалась. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Юлия , 11 мая 2022
Все прошло отлично, очень эрудированный врач. Интересовался, был очень приветлив, улыбчив. Все объяснил, растолковал, внимательно провел прием, уделил достаточно времени. Я довольна. Прописали только лечение, потом через три недели снова буду обращаться.
Сабина , 20 мая 2022
Прием прошел хорошо. На приеме даны рекомендации и назначено лечение. Доктора выбрал по удобству места положения. Оксана Леонидовна профессиональный доктор. Я остался доволен качеством приема.
Владимир , 22 декабря 2021
Я всем довольна, все прошло нормально. Врач очень хороший, грамотный. Она была доброжелательна, внимательна. На приеме она мне и осмотр провела, и лечение назначила, назначила операцию. Если потребуется, пойду к этому доктору на повторный прием.
Ася , 05 марта 2022