Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры проктологии 6

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология
Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

УРО-ПРО

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

Весна

г. Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1В

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

Родная клиника

Медицинский центр Родная клиника предоставляет такие услуги: консультации врачей-специалистов, все виды ультразвуковой диагностики, полный спектр лабораторных исследований, видеоэндоскопические исследования, малоинвазивные, малотравматичные лечебные манипуляции.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 25/107

Доктор Проф

Клиника Доктор Проф города Ростова-на-Дону находится в центральном районе.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Сиверса, д. 32

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Проктология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор хороший и опытный. Наталья Олеговна все подробно нам рассказала и ответила на вопросы.
Екатерина, 18 января 2021
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
Пратик, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Яна, 16 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, опросила, назначила сдачу анализов и лечение. Я пойду к ней повторно!
Олег, 27 декабря 2020
Наталья Ивановна хороший врач, который умеет найти подход к ребёнку. Приём прошёл доступно, ясно и понятно. Доктор выписала лекарства ребёнку и назначила диету.
Анастасия, 22 июля 2020
Хочу выразить благодарность Агабалаеву Альберту Мелику-Магомедовичу за успешную операцию. Доктор всегда был на связи и отвечал на все интересующие вопросы до и после операции. Рекомендую.
На модерации, 22 января 2021
Екатерина, 18 января 2021