Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры проктологии в Ростове-на-Дону

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология
УРО-ПРО

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

8 (863) 310-33-68

Юнона на Советской

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

8 (863) 310-33-61

ЮНОНА на Западном

г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 25

8 (863) 310-33-61

Доктор Проф

Клиника Доктор Проф города Ростова-на-Дону находится в центральном районе.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Сиверса, д. 32

8 (863) 310-31-59

Ревиталь

Цель медицинского центра Ревиталь — всестороннее восстановление физического и психологического состояния человека различными методами, начиная с физиотерапевтических и эстетических, а заканчивая современными хирургическими операциями.

г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31

8 (863) 310-95-46

Центромед

В центре представлен широкий спектр медицинских услуг. Можно посетить врачей: терапевтов, гинекологов, онкологов-гинекологов, эндокринологов, урологов, врачей ультразвуковой диагностики и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

8 (863) 310-96-57

Госпиталь Современной Медицины

Госпиталь Современной медицины – многопрофильный медицинский центр.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Театральный, 60А

8 (863) 310-96-58

Медицинский центр Семья на Дачной

г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 8

8 (863) 310-33-41

АльянсМед

Диагностический центр АльянсМед предлагает следующие виды исследований: Электрокардиография(ЭКГ) Магнитно-резонансная томография (МРТ): суставов, органов средостения, мягких тканей, молочных желез, малого таза, органов брюшной полости, позвоночника, головного мозга, сосудов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174

8 (863) 310-31-53

Клиника Славия на Восточной

Клиника Славия – многопрофильное медицинское учреждение для оказания консультативно-диагностической и лечебной помощи взрослым и детям.

г. Ростов-на-Дону, ул. Восточная, д. 4А

8 (863) 310-94-08

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 532941 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Проктология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Я всем довольна, все прошло нормально. Врач очень хороший, грамотный. Она была доброжелательна, внимательна. На приеме она мне и осмотр провела, и лечение назначила, назначила операцию. Если потребуется, пойду к этому доктору на повторный прием.
Ася , 05 марта 2022
Грамотный, вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Елена Васильевна провела опрос, померила давление, все мне объяснила, выдала направление на анализы и назначила необходимое лечение.
Надежда , 17 марта 2022
Все было добродушно, оперативно и по делу. Очень грамотный специалист. Она выяснила причины недомогания. Прием длился минут 30. Квалифицированный врач.
Лидия , 30 марта 2022
Все понравилось. Ирина Игоревна назначила мне адекватное лечение. Была вежлива и заинтересована в моей проблеме. Помогла мне. Прием длился час. За это время я рассказала свою проблему. Она задавала вопросы, а я на них отвечала. Рекомендую.
Дарья , 08 апреля 2022
У меня был повторный прием. Специалист великолепный, мастер своего дела. Прекрасно нашел причину, помог. Я довольна. Врача я выбирала по отзывам. Мне помог чей-то отзыв, дай Бог, чтобы и мой тоже помог кому-то. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Инна , 09 апреля 2022
Мне было очень плохо. Нужно было срочно попасть к специалисту. Я рад, что попал к нему. Был первый раз у врача. Прием прошел на пять с плюсом. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Доктор дал рекомендации, назначил анализы и лечение, от которого мне стало полегче. Буду повторно обращаться к специалисту.
Сергей , 22 апреля 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации и почитала отзывы. Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Обслуживание было на высшем уровне. Владимир Юрьевич все мне объяснил, направил на дополнительное обследование и сдачу анализов. Я осталась довольна.
Зинаида , 07 мая 2022
Врач великолепный, просто замечательный. Он оперировал моего мужа два месяца назад, ставил титановую конструкцию в позвоночник. После двух месяцев после операции мы были у него на консультации. Доктор проконсультировал, какие дальнейшие действия делать. Через полгода он опять нас ждет.
Ольга , 16 мая 2022
Врач хороший, прием прошел удовлетворительно. Доктор внимательный, вежливый, понимающий. Специалиста выбирала по отзывам на сайте. Осталась довольна качеством приема.
Юлия , 17 мая 2022
Сергей Витальевич хороший специалист, я у него ранее делал операцию. Через какое то время после операции я ему показался и он сказал, что все прижилось и больше ни каких вмешательств не надо. Мне врача посоветовали знакомые. Доктор вежливый, внимательный.
Артур , 19 мая 2022