Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры профпатологии 1

• Запись в центры профпатологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Профпатология
Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Профпатология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
Пратик, 16 января 2021
Хочу выразить благодарность Агабалаеву Альберту Мелику-Магомедовичу за успешную операцию. Доктор всегда был на связи и отвечал на все интересующие вопросы до и после операции. Рекомендую.
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и опытный. Наталья Олеговна все подробно нам рассказала и ответила на вопросы.
Екатерина, 18 января 2021
Пратик, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Яна, 16 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
Елена, 13 января 2021
Вежливый доктор, который знает свое дело. От этого приема мы получили все, что хотели.
Светлана, 11 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Юлия Юрьевна все мне подсказала и объяснила что нужно сделать.
Валерий, 11 января 2021