Ростов-на-Дону

Медицинские центры пластической хирургии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Семья на Дачной
Пластическая хирургия
В МЦ "Семья" обращаются за помощью, как донские жители, так и люди из других регионов.
г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д.8
Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те
г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 61/12
Ольвия
Пластическая хирургия
Клиника занимается решением эстетических и физиологических проблемы (недостатки внешности, анатомические и врожденные особенности, возрастные изменения) и оздоровлением организма изнутри.
г. Ростов-на-Дону, ул. Писательская, д. 65/5

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Пластическая хирургия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Грамотный, нестандартный и внимательный доктор. У него комплексный подход и высокое качество обслуживания. Врач мне подробно объяснил причину возникновения проблемы и провел мануальную терапию.
Наталья, 24 сентября 2020
Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
Олег, 24 сентября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Доктор внимательный и приятный. Она собрала анамнез и назначила мне много лишних анализов. Проблему врач не решила.
Луиза, 23 сентября 2020
Елена Васильевна хороший, доброжелательный и любезный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Яна, 23 сентября 2020
Ильяс Бекханович осмотрел меня и дал рекомендации. Но доктор не нашёл со мной контакт.
Аноним, 23 сентября 2020
Очень квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала и направила на дополнительные обследования.
Оксана, 21 сентября 2020
Приветливый и внимательный доктор. Ребенку у него нравится. Лечение у врача пока продолжается и качество нас устраивает.
Ольга, 19 сентября 2020
Врач очень дотошно и кропотливо относиться к своей работе. Приём был задержан на полчаса. Доктор поставил маме диагноз, направил на дополнительные обследования, порекомендовал консультацию другого специалиста и прописал лечение. Мы очень довольны!
Людмила, 19 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она всё мне объяснила по лечению и обследованию.
Светлана, 18 сентября 2020