Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры педиатрии в Ростове-на-Дону

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Мобильная медицина

На базе медицинских центров Мобильная медицина в городе Ростов-на-Дону и Краснодар оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, психотерапия, рентгенологические исследования (осмотр органов грудной клетки, снимки черепа, пазух носа, шейного и грудного отделов позвоночника, верхнего плечевого пояса), терапия, УЗИ, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психиатрия-наркология, неврология, оториноларингология, кардиология, косметология, маммология, массаж, дерматовенерология, детский ЛОР, детская эндокринология, гастроэнтерология, гинекология.

г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (863) 310-33-64

Наш Доктор на Жмайлова

Семейная клиника Наш доктор на Жмайлова — это медицинская клиника с современным оборудованием, опытными специалистами и с удобным расположением в советском районе Ростова-на-Дону.

г. Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 4/5

Врачъ на Тургеневской

г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49

8 (863) 310-93-26

Здоровый малыш

Детский медицинский центр Здоровый малыш специализируется на оказании специализированной медицинской помощи маленьким пациентам.

г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. 275

8 (863) 310-93-18

АльянсМед

Диагностический центр АльянсМед предлагает следующие виды исследований: Электрокардиография(ЭКГ) Магнитно-резонансная томография (МРТ): суставов, органов средостения, мягких тканей, молочных желез, малого таза, органов брюшной полости, позвоночника, головного мозга, сосудов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174

8 (863) 310-31-53

Клиника Славия на Восточной

Клиника Славия – многопрофильное медицинское учреждение для оказания консультативно-диагностической и лечебной помощи взрослым и детям.

г. Ростов-на-Дону, ул. Восточная, д. 4А

8 (863) 310-94-08

КДЦ Здоровое детство

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Ростов-на-Дону, Элеваторный пер., д. 10, пом. 12-13а

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (863) 310-96-78

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 532941 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор все мне рассказала по моей проблеме, разложила по полочкам, провела осмотр, направила сдать анализы. Татьяна Григорьевна хорошо знает свое дело. При необходимости обращусь повторно.
Григорий , 17 февраля 2022
Все понравилось. Ирина Игоревна назначила мне адекватное лечение. Была вежлива и заинтересована в моей проблеме. Помогла мне. Прием длился час. За это время я рассказала свою проблему. Она задавала вопросы, а я на них отвечала. Рекомендую.
Дарья , 08 апреля 2022
Квалифицированный специалист. Она внимательно отнеслась к проблеме и все рассказала. Я получила для себя консультацию. Я обращусь к ней повторно, потому что у меня есть ещё вопросы по поводу лечения ребенка.
Анастасия , 11 апреля 2022
Прием длился примерно 20 минут. У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. Она очень хорошая и приятная, дала нам советы и выписала лекарства, которые, я надеюсь, нам помогут. Ребенок сразу пошел на контакт с врачом, не боялся её.
Юлия , 25 апреля 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации и почитала отзывы. Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Обслуживание было на высшем уровне. Владимир Юрьевич все мне объяснил, направил на дополнительное обследование и сдачу анализов. Я осталась довольна.
Зинаида , 07 мая 2022
Очень приветливый и грамотный доктор. Проконсультировала меня и все понятно объяснила. Врач взяла у меня анализы, сделала назначения и рассказала как действовать дальше. Она объясняет все простыми словами. Мне понравился прием, буду продолжать посещать этого специалиста.
Юлия , 09 мая 2022
Компетентный врач. Мне очень понравился. Времени мне уделили достаточно. Доктор дал рекомендации по вопросу с которым я обращалась. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Юлия , 11 мая 2022
Врач великолепный, просто замечательный. Он оперировал моего мужа два месяца назад, ставил титановую конструкцию в позвоночник. После двух месяцев после операции мы были у него на консультации. Доктор проконсультировал, какие дальнейшие действия делать. Через полгода он опять нас ждет.
Ольга , 16 мая 2022
Прием прошел отлично. Доктор провел подробную консультацию, осмотр и выписал дальнейшее лечение, все было на высшем уровне. Врач квалифицированный, опытный, давно у нее наблюдаюсь, доверяю ей.
Наталья , 22 мая 2022
Нам посоветовали этого специалиста. Приняли нас вовремя. Мне всё понравилось. Всё хорошо прошло. Хороший профессионал. Общение понравилось. Врач проконсультировал и дал рекомендации. Мы получили ответы на свои вопросы. Меня всё устроило. Этого доктора я могу рекомендовать.
Юлия , 23 мая 2022