Круглосуточно

Медицинские центры педиатрии 3

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

Весна

г. Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1В

Частная скорая помощь №1

Частная скорая помощь №1 города Ростова-на-Дону имеет собственный автопарк и современное оборудование.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2 этаж

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Педиатрия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
На модерации, 16 января 2021
Андрей Владимирович мне всё доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Я пришла к доктору по рекомендации и с уверенностью!
Людмила, 21 декабря 2020
Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Ирина, 28 июня 2020
На модерации, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Помог решить проблемы во всех 4 сферах спасибо
На модерации, 15 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
Елена, 13 января 2021
Вежливый доктор, который знает свое дело. От этого приема мы получили все, что хотели.
Светлана, 11 января 2021