Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры лор (отоларингологии) в Ростове-на-Дону

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
ЮНОНА на Космонавтов

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37

8 (863) 310-33-61

ЮНОНА на Западном

г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 25

8 (863) 310-33-61

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

Мобильная медицина

На базе медицинских центров Мобильная медицина в городе Ростов-на-Дону и Краснодар оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, психотерапия, рентгенологические исследования (осмотр органов грудной клетки, снимки черепа, пазух носа, шейного и грудного отделов позвоночника, верхнего плечевого пояса), терапия, УЗИ, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психиатрия-наркология, неврология, оториноларингология, кардиология, косметология, маммология, массаж, дерматовенерология, детский ЛОР, детская эндокринология, гастроэнтерология, гинекология.

г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (863) 310-33-64

Гиппократ 21 век

Многопрофильный медицинский центр «Гиппократ 21 век» обеспечивает пациентам медицинскую помощь по следующим направлениям: терапия, кардиология, гастроэнтерология, онкология, хирургия, гинекология, эндокринология, маммология, дерматология, отоларингология, косметология, неврология, аллергология, иммунология, офтальмология, проктология, урология, флебология, профпатология и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8

8 (863) 307-85-92

Ревиталь

Цель медицинского центра Ревиталь — всестороннее восстановление физического и психологического состояния человека различными методами, начиная с физиотерапевтических и эстетических, а заканчивая современными хирургическими операциями.

г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31

8 (863) 310-95-46

Наш Доктор на Жмайлова

Семейная клиника Наш доктор на Жмайлова — это медицинская клиника с современным оборудованием, опытными специалистами и с удобным расположением в советском районе Ростова-на-Дону.

г. Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 4/5

8 (863) 310-81-37

Медицинский центр Гераци на Стачки

Медицинский центр Гераци осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей от 12 лет по предварительной записи.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Стачки, д. 226

8 (863) 310-81-47

Госпиталь Современной Медицины

Госпиталь Современной медицины – многопрофильный медицинский центр.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Театральный, 60А

8 (863) 310-96-58

Клиническая больница РЖД-Медицина Ростов-на-Дону

Клиническая больница РЖД-Медицина Ростов-на-Дону оказывает помощь железнодорожникам, членам их семей, а также всем желающим по платным услугам или полису ДМС.

г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, д. 92А

пн-пт 08:00 - 16:30

8 (863) 310-30-57

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 532941 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор все мне рассказала по моей проблеме, разложила по полочкам, провела осмотр, направила сдать анализы. Татьяна Григорьевна хорошо знает свое дело. При необходимости обращусь повторно.
Григорий , 17 февраля 2022
Грамотный, вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Елена Васильевна провела опрос, померила давление, все мне объяснила, выдала направление на анализы и назначила необходимое лечение.
Надежда , 17 марта 2022
Прием прошел хорошо, доктор все рассказал и объяснил. По итогу приема получил информацию, рекомендацию и назначение. Врач говорит все как есть, прямо в лоб, мне это очень это понравилось.
Вячеслав , 07 апреля 2022
Прием прошел хорошо, по времени. Врач проконсультировал, назначил анализы и к каким специалистам обратиться, не было лишних назначений, все доступно объяснил. В клинике слабоватый аппарат не смогли просветить миоматозные узлы на кровоток. Не первый раз у данного специалиста, рекомендую друзьям и знакомым.
Светлана , 12 апреля 2022
Мне было очень плохо. Нужно было срочно попасть к специалисту. Я рад, что попал к нему. Был первый раз у врача. Прием прошел на пять с плюсом. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Доктор дал рекомендации, назначил анализы и лечение, от которого мне стало полегче. Буду повторно обращаться к специалисту.
Сергей , 22 апреля 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли нас вовремя. Мне всё понравилось. Доктор выслушала и задала вопросы. Уточнила что нас беспокоит. На основании наших жалоб поставила диагноз. Мы самостоятельно сдали анализ, но к её приему результат не успел прийти. Оказалось, что диагноз не касается дерматолога. К ней никаких претензий нет. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала бы знакомым.
Елизавета , 05 мая 2022
Очень приветливый и грамотный доктор. Проконсультировала меня и все понятно объяснила. Врач взяла у меня анализы, сделала назначения и рассказала как действовать дальше. Она объясняет все простыми словами. Мне понравился прием, буду продолжать посещать этого специалиста.
Юлия , 09 мая 2022
У этого доктора я была не первый раз. Игорь Борисович общается хорошо, по-семейному и доверительно. Очень хорошая была беседа. Прием длился около 40 минут. За это время он расспросил меня, провел манипуляции, протестировал. Потом дал рекомендации, и выписал рецепт. Доктора рекомендую.
Марина , 14 мая 2022
Сергей Витальевич хороший специалист, я у него ранее делал операцию. Через какое то время после операции я ему показался и он сказал, что все прижилось и больше ни каких вмешательств не надо. Мне врача посоветовали знакомые. Доктор вежливый, внимательный.
Артур , 19 мая 2022
Прием прошел хорошо. На приеме даны рекомендации и назначено лечение. Доктора выбрал по удобству места положения. Оксана Леонидовна профессиональный доктор. Я остался доволен качеством приема.
Владимир , 22 декабря 2021