Ростов-на-Дону

Клиники и центры остеопатии в районе Пролетарский (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины
Клиники Неврологии и Мануальной медицины. Предлагает услуги в области: неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, остеопатии, краниосакральной терапии, кинезиотейпирования.
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
  • В районе Пролетарский города Ростов-на-Дону найдены клиники, предоставляющих услуги остеопатии - 1 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-остеопата и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Остеопатия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Компетентный, отзывчивый и очень позитивный врач. Она имеет комплексный подход. Доктор уделила мне 1.5 часа, услышала все проблемы, провела остеопатическое воздействие на организм, отработала болевые точки, дала рекомендации, что делать и назначила следующий прием.
Наталья, 25 мая 2020
Внимательный доктор, все подробно объяснила. Доброжелательное отношение. На все вопросы ответила. Обязательно буду обращаться ещё.
Елена, 29 ноября 2020
Понимающий доктор. Он проконсультировал меня по диагнозу, осмотрел и сделал назначения.
Замнат, 28 ноября 2020
Внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы, все рассказала и выписала лекарство.
Николай, 27 ноября 2020
Тактичный и вежливый врач. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Светлана, 26 ноября 2020
Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
Анна, 21 ноября 2020
Приём прошёл качественно. Врач мне назначил лечение и повторный визит. Я доволен!
Аноним, 19 ноября 2020
Отзывчивый и заинтересованный доктор. Она хорошо меня проконсультировала и назначила исследование перед госпитализацией.
Елена, 17 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал и дал рекомендации по лечению.
Никита, 16 ноября 2020
Вежливый доктор. Она выписала мне направление и дала некоторые рекомендации.
Марина, 14 ноября 2020