Ростов-на-Дону

Медицинские центры ортопедии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-Центр Здоровья
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Эталон
Ортопедия
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
ЮНОНА
Ортопедия
Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
Гармония
Ортопедия
Многопрофильная, высокотехнологичная клиника, специалисты которой осуществляют лечение и медицинское наблюдение за ребенком от рождения и до 18 лет.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170, 2-й этаж
Артролига
Ортопедия
Медицинский центр «Артролига» располагается в северной части Кировского района города Ростов-на-Дону.
г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, д. 220/84
Медицинский центр Семья на Дачной
Ортопедия
В МЦ "Семья" обращаются за помощью, как донские жители, так и люди из других регионов.
г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д.8

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Ортопедия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Это самый лучший, аккуратный, внимательный доктор, с которым я встречалась. Она помогла мне за полгода сбросить более 20 килограмм и не назначала ничего лишнего. Я очень довольна!
Наталья, 27 сентября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 17 сентября 2020
Елена Алексеевна внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала, провела УЗИ и выдала направление. Я довольна!
Александра, 30 августа 2020
Очень хороший врач, она мне понравилась, очень приятная в общение, всё умно и грамотно рассказала, доходчиво и понятно всё объясняет . Мы задержались на 10 минут, врач нас подождала и приняла очень хорошо. Сегодня пойду уже на капельницу.
Геннадий, 20 мая 2020
Внимательный доктор. На первом приеме он спросил о моих жалобах и назначил анализы, для постановки более точного диагноза.
Сурен, 29 сентября 2020
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он доходчиво всё мне объяснил и посоветовал сделать операцию.
Валерий, 29 сентября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена, 28 сентября 2020
Наталья, 27 сентября 2020
Грамотный, нестандартный и внимательный доктор. У него комплексный подход и высокое качество обслуживания. Врач мне подробно объяснил причину возникновения проблемы и провел мануальную терапию.
Наталья, 24 сентября 2020