Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры онкологии в Ростове-на-Дону

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Юнона на Советской

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

8 (863) 310-33-61

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

Здоровье нации

Многопрофильный медицинский центр. Одно из ключевых направлений работы – ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81

8 (863) 310-95-52

Гиппократ 21 век

Многопрофильный медицинский центр «Гиппократ 21 век» обеспечивает пациентам медицинскую помощь по следующим направлениям: терапия, кардиология, гастроэнтерология, онкология, хирургия, гинекология, эндокринология, маммология, дерматология, отоларингология, косметология, неврология, аллергология, иммунология, офтальмология, проктология, урология, флебология, профпатология и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8

8 (863) 307-85-92

Ревиталь

Цель медицинского центра Ревиталь — всестороннее восстановление физического и психологического состояния человека различными методами, начиная с физиотерапевтических и эстетических, а заканчивая современными хирургическими операциями.

г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31

8 (863) 310-95-46

Центромед

В центре представлен широкий спектр медицинских услуг. Можно посетить врачей: терапевтов, гинекологов, онкологов-гинекологов, эндокринологов, урологов, врачей ультразвуковой диагностики и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

8 (863) 310-96-57

Госпиталь Современной Медицины

Госпиталь Современной медицины – многопрофильный медицинский центр.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Театральный, 60А

Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те

г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 61/12

8 (863) 310-96-26

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Грамотный, вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Елена Васильевна провела опрос, померила давление, все мне объяснила, выдала направление на анализы и назначила необходимое лечение.
Надежда , 17 марта 2022
Все было добродушно, оперативно и по делу. Очень грамотный специалист. Она выяснила причины недомогания. Прием длился минут 30. Квалифицированный врач.
Лидия , 30 марта 2022
Квалифицированный специалист. Она внимательно отнеслась к проблеме и все рассказала. Я получила для себя консультацию. Я обращусь к ней повторно, потому что у меня есть ещё вопросы по поводу лечения ребенка.
Анастасия , 11 апреля 2022
Прием прошел хорошо, по времени. Врач проконсультировал, назначил анализы и к каким специалистам обратиться, не было лишних назначений, все доступно объяснил. В клинике слабоватый аппарат не смогли просветить миоматозные узлы на кровоток. Не первый раз у данного специалиста, рекомендую друзьям и знакомым.
Светлана , 12 апреля 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации и почитала отзывы. Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Обслуживание было на высшем уровне. Владимир Юрьевич все мне объяснил, направил на дополнительное обследование и сдачу анализов. Я осталась довольна.
Зинаида , 07 мая 2022
Компетентный врач. Мне очень понравился. Времени мне уделили достаточно. Доктор дал рекомендации по вопросу с которым я обращалась. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Юлия , 11 мая 2022
У этого доктора я была не первый раз. Игорь Борисович общается хорошо, по-семейному и доверительно. Очень хорошая была беседа. Прием длился около 40 минут. За это время он расспросил меня, провел манипуляции, протестировал. Потом дал рекомендации, и выписал рецепт. Доктора рекомендую.
Марина , 14 мая 2022
Врач хороший, прием прошел удовлетворительно. Доктор внимательный, вежливый, понимающий. Специалиста выбирала по отзывам на сайте. Осталась довольна качеством приема.
Юлия , 17 мая 2022
Сергей Витальевич хороший специалист, я у него ранее делал операцию. Через какое то время после операции я ему показался и он сказал, что все прижилось и больше ни каких вмешательств не надо. Мне врача посоветовали знакомые. Доктор вежливый, внимательный.
Артур , 19 мая 2022
Доктор все доступным языком мне рассказала, назначила лечение, диагностику и питание. Её мне посоветовал мой гинеколог. Квалифицированный, вежливый, внимательный и приятный специалист.
Меланья , 24 мая 2022