Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры офтальмологии 3

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

Весна

г. Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1В

Глазная клиника Леге Артис на Обсерваторной

Офтальмологическая клиника. Здесь работают опытные специалисты различных областей офтальмологии (лазерный хирург, офтальмохирург, врачи офтальмологи), которые проводят современную диагностику и назначают консервативное или хирургическое лечение.

г. Ростов-на-Дону, ул. Обсерваторная, Северный жилой массив, д. 84/26

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор хороший и опытный. Наталья Олеговна все подробно нам рассказала и ответила на вопросы.
Екатерина, 18 января 2021
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
Пратик, 16 января 2021
Очень внимательный, хороший доктор, он меня выслушал, лечение назначил. У меня падало зрение, я посоветовалась насчёт коррекции глаз, доктор сказал, что ещё рано, так как зрение ещё не сильно упало и порекомендовал очки или линзы. Мне проверили на всех аппаратах зрение, очень внимательный доктор, всё спрашивает, сам рассказывает. Я записалась повторно на четверг и мы займёмся с ним подбором линз.
Лариса, 04 декабря 2018
Екатерина, 18 января 2021
Пратик, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Яна, 16 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
Елена, 13 января 2021
Вежливый доктор, который знает свое дело. От этого приема мы получили все, что хотели.
Светлана, 11 января 2021