Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры офтальмологии в Ростове-на-Дону

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Мобильная медицина

На базе медицинских центров Мобильная медицина в городе Ростов-на-Дону и Краснодар оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, психотерапия, рентгенологические исследования (осмотр органов грудной клетки, снимки черепа, пазух носа, шейного и грудного отделов позвоночника, верхнего плечевого пояса), терапия, УЗИ, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психиатрия-наркология, неврология, оториноларингология, кардиология, косметология, маммология, массаж, дерматовенерология, детский ЛОР, детская эндокринология, гастроэнтерология, гинекология.

г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (863) 310-33-64

Ревиталь

Цель медицинского центра Ревиталь — всестороннее восстановление физического и психологического состояния человека различными методами, начиная с физиотерапевтических и эстетических, а заканчивая современными хирургическими операциями.

г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31

8 (863) 310-95-46

Медицинский центр Семья на Дачной

г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 8

8 (863) 310-33-41

Здоровый малыш

Детский медицинский центр Здоровый малыш специализируется на оказании специализированной медицинской помощи маленьким пациентам.

г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. 275

8 (863) 310-93-18

Глазная клиника Сокол на Доломановском

Офтальмологический центр Сокол был основан в 2005 году и включает в себя: - консультативно-диагностическое отделение; - хирургическое отделение; - отделение коррекции аномалий рефракции; - лазерное отделение; - детское отделение; - отделение окулопластики; - комфортабельный стационар, оптику.

г. Ростов-на-Дону, ул. Доломановский, д. 12А

8 (863) 310-93-73

Наш доктор

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т. Ленина, д. 63

8 (863) 310-81-61

Леге Артис на Суворова

медицинский центр

В глазной клинике Леге Артис проводится диагностика и лечение в различных направлениях офтальмологии: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 39

8 (863) 310-82-44

Глазная клиника Ирис

Глазная клиника Ирис доктора О. Б. Кочмала. В клинике проводится диагностика и лечение: лечение зрения, лазерная коррекция зрения, лечение катаракты, лечение заболеваний сетчатки глаза, лечение глаукомы, блефаропластика век, детская офтальмология, витреоретинальная хирургия.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 180

Глазная клиника Сокол на проспекте Стачки

г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки, д. 215

8 (863) 310-96-49

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Анна Петровна опытный доктор. На приёме врач внимательно проверила глаза, выписала свои рекомендации по лечению и уделила достаточно времени. По итогу проведённой консультации я осталась в восторге.
Римма , 14 апреля 2022
Прием длился примерно 20 минут. У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. Она очень хорошая и приятная, дала нам советы и выписала лекарства, которые, я надеюсь, нам помогут. Ребенок сразу пошел на контакт с врачом, не боялся её.
Юлия , 25 апреля 2022
Прием прошел нормально. Хороший специалист. Провела консультацию по проблеме. Задавала направляющие вопросы. Доктор уделила мне достаточно времени. Я могу её рекомендовать своим знакомым.
Елизавета , 07 мая 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации и почитала отзывы. Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Обслуживание было на высшем уровне. Владимир Юрьевич все мне объяснил, направил на дополнительное обследование и сдачу анализов. Я осталась довольна.
Зинаида , 07 мая 2022
Очень приветливый и грамотный доктор. Проконсультировала меня и все понятно объяснила. Врач взяла у меня анализы, сделала назначения и рассказала как действовать дальше. Она объясняет все простыми словами. Мне понравился прием, буду продолжать посещать этого специалиста.
Юлия , 09 мая 2022
Мария Михайловна провела полное обследование, всё посмотрела и рассказала. Приём прошёл очень хорошо. Я у доктора была повторно. Мне всё понравилось. По итогу приёма я продолжаю дальше лечение и записалась на дневной стационар. Общение было очень вежливое и культурное. Претензий нет!
Татьяна , 18 мая 2022
Всё прошло хорошо. Анастасия Михайловна грамотный, интеллигентный и очень приятный врач. Она меня внимательно осмотрела, всё доступно объяснила, озвучила рекомендации и предоставила необходимую информацию. Я выбрала её по свободному времени записи.
Кристина , 18 мая 2022
Сергей Витальевич хороший специалист, я у него ранее делал операцию. Через какое то время после операции я ему показался и он сказал, что все прижилось и больше ни каких вмешательств не надо. Мне врача посоветовали знакомые. Доктор вежливый, внимательный.
Артур , 19 мая 2022
Мне все понравилось на приеме, приняли нас во время. Врача выбрала по отзывам. Доктор хорошо общалась с ребенком, была вежлива и доброжелательна. На приеме специалист провела осмотр и дала рекомендации по лечению.
Мария , 21 мая 2022
Прием прошел хорошо. На приеме даны рекомендации и назначено лечение. Доктора выбрал по удобству места положения. Оксана Леонидовна профессиональный доктор. Я остался доволен качеством приема.
Владимир , 22 декабря 2021