Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры неврологии 13

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
ЮНОНА

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

пн-ср 08:00 - 20:00 чт 08:00 - 21:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 20:00 вс 09:00 - 18:00
Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

Врачъ на Коммунистическом

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А

Весна

г. Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1В

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

ДАВИНЧИ

В центре медицинских услуг Да Винчи используются уникальные авторские программы лечения, современное медицинское оборудование, все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132

Эталон

Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84

Геномед

Основные направления деятельности в области клинической генетики и медико-генетического консультирования:1.

г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е

Родная клиника

Медицинский центр Родная клиника предоставляет такие услуги: консультации врачей-специалистов, все виды ультразвуковой диагностики, полный спектр лабораторных исследований, видеоэндоскопические исследования, малоинвазивные, малотравматичные лечебные манипуляции.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 25/107

Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова

г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, д. 35Е

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор хороший и опытный. Наталья Олеговна все подробно нам рассказала и ответила на вопросы.
Екатерина, 18 января 2021
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
Пратик, 16 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
У доктора доброе и уважительное отношение к пациенту. Он меня очень хорошо принял, дал много новой информации, решил мои вопросы и сделал назначение. С врачом было приятно общаться. Мне его рекомендовали.
Мария, 11 января 2021
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, опросила, назначила сдачу анализов и лечение. Я пойду к ней повторно!
Олег, 27 декабря 2020
Доброжелательный доктор. На приеме она меня осмотрела, все доходчиво и понятно объяснила и сказала, что все хорошо.
Ольга, 16 декабря 2020
Доктор внимательный и заботливый. Она изучила нашу медицинскую документацию, подробно объяснила нам, что делать в дальнейшем и дала рекомендации. Мы очень благодарный этому врачу!
Яна, 10 декабря 2020
Доктор добрый и вежливый. Она провела качественный осмотр, понятно всё мне объяснила и назначила лечение.
Елена, 19 октября 2020
Наталья Ивановна хороший врач, который умеет найти подход к ребёнку. Приём прошёл доступно, ясно и понятно. Доктор выписала лекарства ребёнку и назначила диету.
Анастасия, 22 июля 2020
Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020