Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры неврологии в Ростове-на-Дону

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Юнона на Советской

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

8 (863) 310-33-61

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

Геномед

Основные направления деятельности в области клинической генетики и медико-генетического консультирования:1.

г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е

8 (863) 310-33-62

Здоровье нации

Многопрофильный медицинский центр. Одно из ключевых направлений работы – ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81

8 (863) 310-95-52

Артролига

Медицинский центр «Артролига» располагается в северной части Кировского района города Ростов-на-Дону.

г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, д. 220/84

8 (863) 310-81-27

Медицинский Центр Ваш Докторъ на Кировском

Специализированный центр мужского и женского здоровья. В клинике принимают врачи-специалисты урологии, андрологии, сексопатологии, гинекологии, артрологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Кировский, д. 92

8 (863) 310-94-56

Мобильная медицина

На базе медицинских центров Мобильная медицина в городе Ростов-на-Дону и Краснодар оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, психотерапия, рентгенологические исследования (осмотр органов грудной клетки, снимки черепа, пазух носа, шейного и грудного отделов позвоночника, верхнего плечевого пояса), терапия, УЗИ, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психиатрия-наркология, неврология, оториноларингология, кардиология, косметология, маммология, массаж, дерматовенерология, детский ЛОР, детская эндокринология, гастроэнтерология, гинекология.

г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (863) 310-33-64

Гиппократ 21 век

Многопрофильный медицинский центр «Гиппократ 21 век» обеспечивает пациентам медицинскую помощь по следующим направлениям: терапия, кардиология, гастроэнтерология, онкология, хирургия, гинекология, эндокринология, маммология, дерматология, отоларингология, косметология, неврология, аллергология, иммунология, офтальмология, проктология, урология, флебология, профпатология и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8

8 (863) 307-85-92

Ревиталь

Цель медицинского центра Ревиталь — всестороннее восстановление физического и психологического состояния человека различными методами, начиная с физиотерапевтических и эстетических, а заканчивая современными хирургическими операциями.

г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31

8 (863) 310-95-46

Наш Доктор на Жмайлова

Семейная клиника Наш доктор на Жмайлова — это медицинская клиника с современным оборудованием, опытными специалистами и с удобным расположением в советском районе Ростова-на-Дону.

г. Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 4/5

8 (863) 310-81-37

1 2 3 4

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 532941 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Внимательный и добрый врач. Андрей Иванович нашёл подход к ребёнку, провел осмотр, просмотрел снимок и не подтвердил диагноз, который нам поставили в поликлинике.
Мария , 22 февраля 2021
Все прошло хорошо. Доктор все мне рассказала по моей проблеме, разложила по полочкам, провела осмотр, направила сдать анализы. Татьяна Григорьевна хорошо знает свое дело. При необходимости обращусь повторно.
Григорий , 17 февраля 2022
Все было добродушно, оперативно и по делу. Очень грамотный специалист. Она выяснила причины недомогания. Прием длился минут 30. Квалифицированный врач.
Лидия , 30 марта 2022
Прием прошел хорошо, по времени. Врач проконсультировал, назначил анализы и к каким специалистам обратиться, не было лишних назначений, все доступно объяснил. В клинике слабоватый аппарат не смогли просветить миоматозные узлы на кровоток. Не первый раз у данного специалиста, рекомендую друзьям и знакомым.
Светлана , 12 апреля 2022
Прием прошел нормально и хорошо. Врач внимательный, грамотный, располагающий к себе, провел осмотр и дал назначения на анализы. Прием длился минут двадцать. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
Мария , 19 апреля 2022
Очень приветливый и грамотный доктор. Проконсультировала меня и все понятно объяснила. Врач взяла у меня анализы, сделала назначения и рассказала как действовать дальше. Она объясняет все простыми словами. Мне понравился прием, буду продолжать посещать этого специалиста.
Юлия , 09 мая 2022
У этого доктора я была не первый раз. Игорь Борисович общается хорошо, по-семейному и доверительно. Очень хорошая была беседа. Прием длился около 40 минут. За это время он расспросил меня, провел манипуляции, протестировал. Потом дал рекомендации, и выписал рецепт. Доктора рекомендую.
Марина , 14 мая 2022
Мне все понравилось. Все было быстро и без очереди. Доктор ответил на мои вопросы. Я буду записываться к нему по результатам анализов. Около 10 минут длился приём. Я получила направление на анализы. Внимательный и приятный общение врач. Доносит информацию доступно.
Екатерина , 16 мая 2022
Сергей Витальевич хороший специалист, я у него ранее делал операцию. Через какое то время после операции я ему показался и он сказал, что все прижилось и больше ни каких вмешательств не надо. Мне врача посоветовали знакомые. Доктор вежливый, внимательный.
Артур , 19 мая 2022
Доктор все доступным языком мне рассказала, назначила лечение, диагностику и питание. Её мне посоветовал мой гинеколог. Квалифицированный, вежливый, внимательный и приятный специалист.
Меланья , 24 мая 2022