Ростов-на-Дону

Медицинские центры наркологии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Надежда-Мед
Наркология
Лечебно-диагностический центр профессора А. Г. Кривцова. Предлагает услуги по специальностям: психиатрия-наркология, психотерапия, неврология, физиотерапия, рефлексотерапия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика.
г. Ростов-на-Дону, пер. Парковый, д. 13А
Решение
г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, д. 123
Частная скорая помощь №1
Наркология
Частная скорая помощь №1 города Ростова-на-Дону имеет собственный автопарк и современное оборудование.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2 этаж
Наркологическая клиника Свобода
Наркология
Частная клиника лечения наркомании, алкоголизма и игровой зависимости Свобода.
г. Ростов-на-Дону, ул. улица Текучёва, 139 В
Юг-Клиника
Наркология
Клиника медицины сна на базе медицинского центра «ЮГ-Клиника» помогает решить проблемы, связанные с нарушениями сна.
г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 6
Клиника Доктора Исаева
Наркология
Клиника доктора Исаева — это медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам в области психиатрии, наркологии, психотерапии и реабилитации – как завершающего этапа лечения.
г. Ростов-на-Дону, ул. Тракторная, 48 Д
Мобильный доктор
Наркология
Скорая медицинская помощь на дому и в стационаре.
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 15а

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Наркология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Андрей Викторович замечательный врач и человек! Он оказал мне медицинскую помощь. У меня претензий нет.
Владимир, 15 июля 2020
Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Ирина, 28 июня 2020
Доктор дал мне советы и назначил лечение. Я очень довольна!
Елена, 27 мая 2020
Грамотный, нестандартный и внимательный доктор. У него комплексный подход и высокое качество обслуживания. Врач мне подробно объяснил причину возникновения проблемы и провел мануальную терапию.
Наталья, 24 сентября 2020
Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
Олег, 24 сентября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Доктор внимательный и приятный. Она собрала анамнез и назначила мне много лишних анализов. Проблему врач не решила.
Луиза, 23 сентября 2020
Елена Васильевна хороший, доброжелательный и любезный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Яна, 23 сентября 2020
Ильяс Бекханович осмотрел меня и дал рекомендации. Но доктор не нашёл со мной контакт.
Аноним, 23 сентября 2020
Очень квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала и направила на дополнительные обследования.
Оксана, 21 сентября 2020