Детские клиники Круглосуточно

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова

г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, д. 35Е

Артролига

Медицинский центр «Артролига» располагается в северной части Кировского района города Ростов-на-Дону.

г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, д. 220/84

• В районе Пролетарский города Ростов-на-Дону найдены клиники, предоставляющих услуги мануальной терапии - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-мануального терапевта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Мануальная терапия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
На модерации, 16 января 2021
Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020
Очень хороший врач, она мне понравилась, очень приятная в общение, всё умно и грамотно рассказала, доходчиво и понятно всё объясняет . Мы задержались на 10 минут, врач нас подождала и приняла очень хорошо. Сегодня пойду уже на капельницу.
Геннадий, 20 мая 2020
На модерации, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Помог решить проблемы во всех 4 сферах спасибо
На модерации, 15 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
Елена, 13 января 2021
Вежливый доктор, который знает свое дело. От этого приема мы получили все, что хотели.
Светлана, 11 января 2021