Ростов-на-Дону

Клиники и центры мануальной терапии в районе Кировский (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эталон
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
Артролига
Медицинский центр «Артролига» располагается в северной части Кировского района города Ростов-на-Дону.
г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, д. 220/84
Альфа-Центр Здоровья
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины
Клиники Неврологии и Мануальной медицины. Предлагает услуги в области: неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, остеопатии, краниосакральной терапии, кинезиотейпирования.
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова
г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, д. 35Е
  • В районе Кировский города Ростов-на-Дону найдены клиники, предоставляющих услуги мануальной терапии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-мануального терапевта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Мануальная терапия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Понимающий доктор. Он проконсультировал меня по диагнозу, осмотрел и сделал назначения.
Замнат, 28 ноября 2020
Внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы, все рассказала и выписала лекарство.
Николай, 27 ноября 2020
Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020
Компетентный, отзывчивый и очень позитивный врач. Она имеет комплексный подход. Доктор уделила мне 1.5 часа, услышала все проблемы, провела остеопатическое воздействие на организм, отработала болевые точки, дала рекомендации, что делать и назначила следующий прием.
Наталья, 25 мая 2020
Очень хороший врач, она мне понравилась, очень приятная в общение, всё умно и грамотно рассказала, доходчиво и понятно всё объясняет . Мы задержались на 10 минут, врач нас подождала и приняла очень хорошо. Сегодня пойду уже на капельницу.
Геннадий, 20 мая 2020
Внимательный доктор, все подробно объяснила. Доброжелательное отношение. На все вопросы ответила. Обязательно буду обращаться ещё.
Елена, 29 ноября 2020
Замнат, 28 ноября 2020
Николай, 27 ноября 2020
Тактичный и вежливый врач. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Светлана, 26 ноября 2020
Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
Анна, 21 ноября 2020