Ростов-на-Дону

Медицинские центры мануальной терапии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-Центр Здоровья
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Эталон
Мануальная терапия
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины
Мануальная терапия
Клиники Неврологии и Мануальной медицины. Предлагает услуги в области: неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, остеопатии, краниосакральной терапии, кинезиотейпирования.
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова
г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, д. 35Е
Артролига
Мануальная терапия
Медицинский центр «Артролига» располагается в северной части Кировского района города Ростов-на-Дону.
г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, д. 220/84

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Мануальная терапия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 17 сентября 2020
Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020
Компетентный, отзывчивый и очень позитивный врач. Она имеет комплексный подход. Доктор уделила мне 1.5 часа, услышала все проблемы, провела остеопатическое воздействие на организм, отработала болевые точки, дала рекомендации, что делать и назначила следующий прием.
Наталья, 25 мая 2020
Очень хороший врач, она мне понравилась, очень приятная в общение, всё умно и грамотно рассказала, доходчиво и понятно всё объясняет . Мы задержались на 10 минут, врач нас подождала и приняла очень хорошо. Сегодня пойду уже на капельницу.
Геннадий, 20 мая 2020
Грамотный, нестандартный и внимательный доктор. У него комплексный подход и высокое качество обслуживания. Врач мне подробно объяснил причину возникновения проблемы и провел мануальную терапию.
Наталья, 24 сентября 2020
Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
Олег, 24 сентября 2020
Саид, 24 сентября 2020
Доктор внимательный и приятный. Она собрала анамнез и назначила мне много лишних анализов. Проблему врач не решила.
Луиза, 23 сентября 2020
Елена Васильевна хороший, доброжелательный и любезный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Яна, 23 сентября 2020