Медицинские центры мануальной терапии

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия
ЮНОНА на Западном

г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 25

8 (863) 310-33-61

Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

8 (863) 310-33-67

Эталон

Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84

8 (863) 310-33-52

Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова

г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, д. 35Е

8 (863) 310-81-32

Клиника вертеброневрологии

Клиника вертеброневрологии - это медицинский центр, специализирующийся на немедикаментозном лечении таких дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, как грыжи межпозвонковых дисков, остеохондроз позвоночника, спондилоартроз, деформирующий спондилез.

г. Ростов-на-Дону, пер. Сальский, д. 35/40а

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (863) 310-92-79

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Мануальная терапия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Врач компетентный, внимательный, чуткий и профессиональный! Единственное, пугают цены... Узнала о нём через Интернет. Доктор осмотрел, дал заключение и назначил лечение лекарствами. Дал исчерпывающую информацию. Всё доходчиво и понятно. Порекомендовала бы (озвучила бы его фамилию, а там пусть сами рассчитывают свои ресурсы).
Елена, 11 июня 2021
Доктор профессионал! Она меня проконсультировала и назначила лечение. Я пришла к ней по рекомендации.
Надежда, 02 июня 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Она меня выслушала, задавала вопросы и выдала рекомендации. Так же врач выпсиала мне лекарства и назначила исследования.
Любовь, 22 мая 2021
Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020
Проблему решил кардинально . Была проведена ЭВЛК обеих ног. Доктор Арсен Сергеевич Кочарян очень позитивный, внимательный, доброжелательный. Если в будущем возникнут проблемы с венами - только к нему! И всем, у кого данные проблемы настоятельно рекомендую доктора Кочаряна А.С.
На модерации, 24 июня 2021
У меня кислород плохо поступает к голове и происходит паническая атака. Доктор мне объяснила, что это не из-за этого а из-за нерва, без анализов и обследования назначила лечение и сказала если не подойдет, то можно заменить. Может она хороший и адекватный врач. Но то, что она мне сказала, я в этом сомневаюсь. Это дало мне понять, что специалист работала со мной не профессионально.
Артур, 23 июня 2021
Я уже больше десяти лет хожу к Вите Владимировне на профилактический приём. Она профессиональный, вежливый, участливый, внимательный, тактичный и компетентный в вопросах врач. Доктор меня проконсультировала, тщательно осмотрела и провела УЗИ. Приём длился минут 20. Никогда ничего лишнего мне прописано и предложено не было. Я всегда всем её советую!
Виктория, 12 июня 2021
Врач очень пунктуальный и видно, что хороший человек. Я рассказала о проблеме обращения. Она провела УЗИ, осмотр, взяла анализы, задавала мне конкретные вопросы и серьезно подошла к теме.
Екатерина, 12 июня 2021
Квалифицированный и внимательный доктор. Он все мне рассказал, показал и объяснил. Врач также ответил на все интересующие вопросы и провел все необходимые манипуляции. Я оцениваю его на 5 балов.
Екатерина, 09 июня 2021
Мы побеседовали с доктором. Он меня осмотрел и послушал, но ничего не сделал. Я заплатил 2000 рублей по-моему ни за что. Просто за консультацию и небольшую проверку. Мне сделали УЗИ и побеседовали со мной.
Петр, 06 июня 2021