Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры мануальной терапии в Ростове-на-Дону

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия
Юнона на Советской

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

8 (863) 310-33-61

ЮНОНА на Западном

г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 25

8 (863) 310-33-61

Гиппократ 21 век

Многопрофильный медицинский центр «Гиппократ 21 век» обеспечивает пациентам медицинскую помощь по следующим направлениям: терапия, кардиология, гастроэнтерология, онкология, хирургия, гинекология, эндокринология, маммология, дерматология, отоларингология, косметология, неврология, аллергология, иммунология, офтальмология, проктология, урология, флебология, профпатология и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8

Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те

г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 61/12

8 (863) 310-96-26

Клиника Фабрика здоровья

Фабрика здоровья – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее профилактическое, амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание населения.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, д. 40

8 (863) 310-33-81

Наш доктор

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т. Ленина, д. 63

8 (863) 310-81-61

КДЦ Здоровое детство

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Ростов-на-Дону, Элеваторный пер., д. 10, пом. 12-13а

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (863) 310-96-78

Клиника вертеброневрологии

Клиника вертеброневрологии - это медицинский центр, специализирующийся на немедикаментозном лечении таких дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, как грыжи межпозвонковых дисков, остеохондроз позвоночника, спондилоартроз, деформирующий спондилез.

г. Ростов-на-Дону, пер. Сальский, д. 35/40а

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (863) 310-92-79

Лечебно-диагностический центр ДонЗдрав

Лечебно-диагностический центр ДонЗдрав оказывает услуги УЗИ, все виды медицинских анализов, прием врачей-специалистов, выезды на дом, медицинская косметология.

г. Ростов-на-Дону, ул. Университетский, д. 115

8 (863) 310-81-32

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Мануальная терапия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Николай Николаевич внимательно осмотрел ребенка с ног до головы. Дал подробные объяснения по диагнозу. Беседа с ним мне очень понравилась Прием длился около часа. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Наталья , 02 декабря 2021
Все было добродушно, оперативно и по делу. Очень грамотный специалист. Она выяснила причины недомогания. Прием длился минут 30. Квалифицированный врач.
Лидия , 30 марта 2022
Мне было очень плохо. Нужно было срочно попасть к специалисту. Я рад, что попал к нему. Был первый раз у врача. Прием прошел на пять с плюсом. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Доктор дал рекомендации, назначил анализы и лечение, от которого мне стало полегче. Буду повторно обращаться к специалисту.
Сергей , 22 апреля 2022
Наталья Викторовна замечательный и шикарный доктор. Таких, как она, еще поискать надо. К деткам очень хорошая и опытная. Работает в стационаре еще. С большой практикой доктор. Мне понравилось. На приеме провела комплексный осмотр, изучила все жалобы, чтобы исключить все лишнее. По итогу приема получили сразу лечение, назначила пару анализов, для дальнейшей корректировки. Я довольна приемом. Очень толковый специалист.
Ольга , 28 апреля 2022
С этим врачом я давно знакома. Только ему я доверяю. Прием длился тридцать минут. Мы просмотрели диски и проработали план лечения. Доктор выслушал меня и дал рекомендации. Я осталась довольна. Этого специалиста я рекомендую.
Ольга , 06 мая 2022
Прием прошел нормально. Хороший специалист. Провела консультацию по проблеме. Задавала направляющие вопросы. Доктор уделила мне достаточно времени. Я могу её рекомендовать своим знакомым.
Елизавета , 07 мая 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации и почитала отзывы. Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Обслуживание было на высшем уровне. Владимир Юрьевич все мне объяснил, направил на дополнительное обследование и сдачу анализов. Я осталась довольна.
Зинаида , 07 мая 2022
Компетентный врач. Мне очень понравился. Времени мне уделили достаточно. Доктор дал рекомендации по вопросу с которым я обращалась. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Юлия , 11 мая 2022
У этого доктора я была не первый раз. Игорь Борисович общается хорошо, по-семейному и доверительно. Очень хорошая была беседа. Прием длился около 40 минут. За это время он расспросил меня, провел манипуляции, протестировал. Потом дал рекомендации, и выписал рецепт. Доктора рекомендую.
Марина , 14 мая 2022
Нам посоветовали этого специалиста. Приняли нас вовремя. Мне всё понравилось. Всё хорошо прошло. Хороший профессионал. Общение понравилось. Врач проконсультировал и дал рекомендации. Мы получили ответы на свои вопросы. Меня всё устроило. Этого доктора я могу рекомендовать.
Юлия , 23 мая 2022