Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры лазерной хирургии в Ростове-на-Дону

• Запись в центры лазерной хирургии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Лазерная хирургия
Центромед

В центре представлен широкий спектр медицинских услуг. Можно посетить врачей: терапевтов, гинекологов, онкологов-гинекологов, эндокринологов, урологов, врачей ультразвуковой диагностики и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

8 (863) 310-96-57

Глазная клиника Ирис

Глазная клиника Ирис доктора О. Б. Кочмала. В клинике проводится диагностика и лечение: лечение зрения, лазерная коррекция зрения, лечение катаракты, лечение заболеваний сетчатки глаза, лечение глаукомы, блефаропластика век, детская офтальмология, витреоретинальная хирургия.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 180

8 (863) 310-93-28

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Ростова-на-Дону, представленные ниже.
Инновационный центр Стоматологии и Косметологии ВИД

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Стачки, д. 177

8 (863) 310-81-29

Астродент

Сеть стоматологических клиник Астродент - это 10 лет экспертного опыта лечения зубов, лучшая команда докторов, высокий уровень сервиса и гарантированный результат.

г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 46/16

8 (863) 310-31-56

Стоматология Астродент на Стачки

г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки, д. 55

8 (863) 310-92-39

Юнона на Советской

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

ЮНОНА на Космонавтов

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37

Юнона на 3-й Линии

Филиал медицинского центра "Юнона" специализируется на косметологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. 3-я Линия, д. 3

ЮНОНА на Западном

г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 25

УРО-ПРО

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

8 (863) 310-33-68

Геном-Дон

Центр ЭКО «Геном-Дон» специализируется на лечении женского и мужского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), а также комплексной поддержке репродуктивного здоровья.

г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2

8 (863) 310-81-34

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Лазерная хирургия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Выбирал специалиста по срочности. Всё прошло хорошо. Доктор выслушала меня и провела исследование. Всё подсказала и объяснила. Выписала капли и назначила гимнастику. При необходимости я повторно обратился бы.
Дмитрий , 16 мая 2022
Врач хороший, прием прошел удовлетворительно. Доктор внимательный, вежливый, понимающий. Специалиста выбирала по отзывам на сайте. Осталась довольна качеством приема.
Юлия , 17 мая 2022
Прием прошел хорошо. На приеме даны рекомендации и назначено лечение. Доктора выбрал по удобству места положения. Оксана Леонидовна профессиональный доктор. Я остался доволен качеством приема.
Владимир , 22 декабря 2021
Замечательный, внимательный, хороший врач, на приеме выслушал, взял анализы. Без готовых результатов доктор не выписал лечение. Достаточно было уделено времени на приеме, ответил на все вопросы.
Малик , 10 февраля 2022
Я всем довольна, все прошло нормально. Врач очень хороший, грамотный. Она была доброжелательна, внимательна. На приеме она мне и осмотр провела, и лечение назначила, назначила операцию. Если потребуется, пойду к этому доктору на повторный прием.
Ася , 05 марта 2022
Все было добродушно, оперативно и по делу. Очень грамотный специалист. Она выяснила причины недомогания. Прием длился минут 30. Квалифицированный врач.
Лидия , 30 марта 2022
Прием прошел хорошо, доктор все рассказал и объяснил. По итогу приема получил информацию, рекомендацию и назначение. Врач говорит все как есть, прямо в лоб, мне это очень это понравилось.
Вячеслав , 07 апреля 2022
Прием прошел нормально и хорошо. Врач внимательный, грамотный, располагающий к себе, провел осмотр и дал назначения на анализы. Прием длился минут двадцать. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
Мария , 19 апреля 2022
Врач очень хороший и вежливый. Она меня осмотрела, объяснила вопросы которые даже не относились к её профессии и назначила лечение. Я выбирал врача по отзывам.
Рамиль , 26 апреля 2022
Очень приветливый и грамотный доктор. Проконсультировала меня и все понятно объяснила. Врач взяла у меня анализы, сделала назначения и рассказала как действовать дальше. Она объясняет все простыми словами. Мне понравился прием, буду продолжать посещать этого специалиста.
Юлия , 09 мая 2022