Медицинские центры косметологии

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
УРО-ПРО

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

8 (863) 310-33-68

ЮНОНА на Космонавтов

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37

8 (863) 310-33-61

Юнона на 3-й Линии

Филиал медицинского центра "Юнона" специализируется на косметологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. 3-я Линия, д. 3

8 (863) 310-33-61

Доктор Проф

Клиника Доктор Проф города Ростова-на-Дону находится в центральном районе.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Сиверса, д. 32

8 (863) 310-31-59

АМД Лаборатории

Клиника лечения волос АМД Лаборатории в Ростове-на-Дону, расположенная на ул.

г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, д. 80

8 (863) 310-81-68

Инновационный центр Стоматологии и Косметологии ВИД

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Стачки, д. 177

8 (863) 310-81-29

Ольвия

Клиника занимается решением эстетических и физиологических проблемы (недостатки внешности, анатомические и врожденные особенности, возрастные изменения) и оздоровлением организма изнутри.

г. Ростов-на-Дону, ул. Писательская, д. 65/5

8 (863) 310-31-69

Клиника Доктор Жуков

Клиника Доктор Жуков оказывает все виды врачебной и эстетической стоматологии и косметологии для лица и тела.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Маршала Жукова, д. 30/95

8 (863) 310-16-48

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Косметология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Мы побеседовали с доктором. Он меня осмотрел и послушал, но ничего не сделал. Я заплатил 2000 рублей по-моему ни за что. Просто за консультацию и небольшую проверку. Мне сделали УЗИ и побеседовали со мной.
Петр, 06 июня 2021
Очень грамотный и вежливый специалист. Он мне все рассказал, сделал УЗИ и дал рекомендации.
Ирина, 29 апреля 2021
Доктор культурный, отзывчивый и вежливый. Она меня расспросила, обо всем узнала, осмотрела и порекомендовала лекарства.
Виктор, 25 марта 2021
Доктор хороший. Он сделал мне снимок, все понятно рассказал, объяснил и проконсультировал.
Ольга, 03 марта 2021
Доктор очень хороший, квалифицированный и вежливый. Она профессионал своего дела. Елена Владимировна безболезненно все мне сделала. Я приду к врачу на повторный прием.
Наталья, 02 марта 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Яна, 16 января 2021
Очень хороший прием. Доктор абсолютно все рассказала, показала. Она сделала анализы, посмотрела структуру волос, расписала этапы лечения и все объяснила. Я абсолютно доволен. Мне понравилось.
Владимир, 03 февраля 2018
Проблему решил кардинально . Была проведена ЭВЛК обеих ног. Доктор Арсен Сергеевич Кочарян очень позитивный, внимательный, доброжелательный. Если в будущем возникнут проблемы с венами - только к нему! И всем, у кого данные проблемы настоятельно рекомендую доктора Кочаряна А.С.
На модерации, 24 июня 2021
У меня кислород плохо поступает к голове и происходит паническая атака. Доктор мне объяснила, что это не из-за этого а из-за нерва, без анализов и обследования назначила лечение и сказала если не подойдет, то можно заменить. Может она хороший и адекватный врач. Но то, что она мне сказала, я в этом сомневаюсь. Это дало мне понять, что специалист работала со мной не профессионально.
Артур, 23 июня 2021
Я уже больше десяти лет хожу к Вите Владимировне на профилактический приём. Она профессиональный, вежливый, участливый, внимательный, тактичный и компетентный в вопросах врач. Доктор меня проконсультировала, тщательно осмотрела и провела УЗИ. Приём длился минут 20. Никогда ничего лишнего мне прописано и предложено не было. Я всегда всем её советую!
Виктория, 12 июня 2021