Ростов-на-Дону

Медицинские центры косметологии (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
УРО-ПРО
Косметология
Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.
г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116
ЮНОНА на Космонавтов
Косметология
Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37
Юнона на 3-й Линии
Косметология
Филиал медицинского центра "Юнона" специализируется на косметологии.
г. Ростов-на-Дону, ул. 3-я Линия, д. 3
Гармония
Косметология
Многопрофильная, высокотехнологичная клиника, специалисты которой осуществляют лечение и медицинское наблюдение за ребенком от рождения и до 18 лет.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170, 2-й этаж
Инновационный центр Стоматологии и Косметологии ВИД
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Стачки, д. 177
Павлов Мед
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 148
Ольвия
Косметология
Клиника занимается решением эстетических и физиологических проблемы (недостатки внешности, анатомические и врожденные особенности, возрастные изменения) и оздоровлением организма изнутри.
г. Ростов-на-Дону, ул. Писательская, д. 65/5
Доктор Проф
Косметология
Клиника Доктор Проф города Ростова-на-Дону находится в центральном районе.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Сиверса, д. 32

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Косметология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он доходчиво всё мне объяснил и посоветовал сделать операцию.
Валерий, 29 сентября 2020
Ильяс Бекханович осмотрел меня и дал рекомендации. Но доктор не нашёл со мной контакт.
Аноним, 23 сентября 2020
Квалифицированный, профессиональный и хороший специалист. Она оказала мне помощь и быстро решила проблему.
Рисалат, 16 сентября 2020
Елена Алексеевна внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала, провела УЗИ и выдала направление. Я довольна!
Александра, 30 августа 2020
Хороший, добрый и внимательный врач. Она назначила лекарства дочери. Мы довольны!
Гульнара, 24 августа 2020
Внимательный врач. Она выслушала, опросила, назначила мне сдачу анализов и прописала лечение.
Алена, 31 мая 2020
Внимательный доктор. На первом приеме он спросил о моих жалобах и назначил анализы, для постановки более точного диагноза.
Сурен, 29 сентября 2020
Валерий, 29 сентября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена, 28 сентября 2020
Это самый лучший, аккуратный, внимательный доктор, с которым я встречалась. Она помогла мне за полгода сбросить более 20 килограмм и не назначала ничего лишнего. Я очень довольна!
Наталья, 27 сентября 2020