Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры колопроктологии 6

• Запись в центры колопроктологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Колопроктология
ЮНОНА

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

пн-ср 08:00 - 20:00 чт 08:00 - 21:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 20:00 вс 09:00 - 18:00
УРО-ПРО

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

Весна

г. Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1В

ДАВИНЧИ

В центре медицинских услуг Да Винчи используются уникальные авторские программы лечения, современное медицинское оборудование, все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132

Доктор Проф

Клиника Доктор Проф города Ростова-на-Дону находится в центральном районе.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Сиверса, д. 32

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры колопроктологии Ростова-на-Дону, представленные ниже.
ДАВИНЧИ

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Колопроктология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор хороший и опытный. Наталья Олеговна все подробно нам рассказала и ответила на вопросы.
Екатерина, 18 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Яна, 16 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доктор внимательный и заботливый. Она изучила нашу медицинскую документацию, подробно объяснила нам, что делать в дальнейшем и дала рекомендации. Мы очень благодарный этому врачу!
Яна, 10 декабря 2020
Доктор добрый и вежливый. Она провела качественный осмотр, понятно всё мне объяснила и назначила лечение.
Елена, 19 октября 2020
Доктор очень любезный. Она меня осмотрела, все подробно объяснила и назначила лечение.
На модерации, 26 января 2021
Очень хороший, добрый и умный доктор, который вызывает доверие. Он внимательно меня выслушал, осмотрел, просмотрел результаты обследований и прописал назначения. Приём прошёл чётко и ясно. Я очень довольна и благодарна Александру Алексеевичу!
На модерации, 26 января 2021
Хороший доктор. На приеме он нас проконсультировал и дал рекомендации.
Руслан, 25 января 2021
Екатерина, 18 января 2021
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
Пратик, 16 января 2021