Ростов-на-Дону

Клиники и центры хирургии в районе Кировский (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Родная клиника
Медицинский центр Родная клиника предоставляет такие услуги: консультации врачей-специалистов, все виды ультразвуковой диагностики, полный спектр лабораторных исследований, видеоэндоскопические исследования, малоинвазивные, малотравматичные лечебные манипуляции.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 25/107
Альфа-Центр Здоровья
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
ЮНОНА
Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
пн-ср: 08:00 - 20:00
чт: 08:00 - 21:00
пт: 08:00 - 20:00
ДонМед
«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А
8 (863) 310-02-85
  • В районе Кировский города Ростов-на-Дону найдены клиники, предоставляющих услуги хирургии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Хирургия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы, все рассказала и выписала лекарство.
Николай, 27 ноября 2020
Доктор добрый и вежливый. Она провела качественный осмотр, понятно всё мне объяснила и назначила лечение.
Елена, 19 октября 2020
Доктор очень хороший и позитивный. Виктория Георгиевна назначила мне лечение.
Хуршеда, 17 сентября 2020
Наталья Ивановна хороший врач, который умеет найти подход к ребёнку. Приём прошёл доступно, ясно и понятно. Доктор выписала лекарства ребёнку и назначила диету.
Анастасия, 22 июля 2020
Внимательный доктор, все подробно объяснила. Доброжелательное отношение. На все вопросы ответила. Обязательно буду обращаться ещё.
Елена, 29 ноября 2020
Понимающий доктор. Он проконсультировал меня по диагнозу, осмотрел и сделал назначения.
Замнат, 28 ноября 2020
Николай, 27 ноября 2020
Тактичный и вежливый врач. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Светлана, 26 ноября 2020
Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
Анна, 21 ноября 2020
Приём прошёл качественно. Врач мне назначил лечение и повторный визит. Я доволен!
Аноним, 19 ноября 2020