Ростов-на-Дону

Медицинские центры генетики (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эталон
Генетика
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
Геном-Дон
Генетика
Клиника Геном-Дон была открыта после реконструкции в 2014 году.
г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2
Геномед
Генетика
Основные направления деятельности в области клинической генетики и медико-генетического консультирования:1.
г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Генетика в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Внимательный доктор. На первом приеме он спросил о моих жалобах и назначил анализы, для постановки более точного диагноза.
Сурен, 29 сентября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена, 28 сентября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Сурен, 29 сентября 2020
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он доходчиво всё мне объяснил и посоветовал сделать операцию.
Валерий, 29 сентября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена, 28 сентября 2020
Это самый лучший, аккуратный, внимательный доктор, с которым я встречалась. Она помогла мне за полгода сбросить более 20 килограмм и не назначала ничего лишнего. Я очень довольна!
Наталья, 27 сентября 2020
Грамотный, нестандартный и внимательный доктор. У него комплексный подход и высокое качество обслуживания. Врач мне подробно объяснил причину возникновения проблемы и провел мануальную терапию.
Наталья, 24 сентября 2020
Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
Олег, 24 сентября 2020
Саид, 24 сентября 2020