Ростов-на-Дону

Медицинские центры гематологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эталон
Гематология
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
Геном-Дон
Гематология
Клиника Геном-Дон была открыта после реконструкции в 2014 году.
г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Гематология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
Олег, 24 сентября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Грамотный, нестандартный и внимательный доктор. У него комплексный подход и высокое качество обслуживания. Врач мне подробно объяснил причину возникновения проблемы и провел мануальную терапию.
Наталья, 24 сентября 2020
Олег, 24 сентября 2020
Саид, 24 сентября 2020
Доктор внимательный и приятный. Она собрала анамнез и назначила мне много лишних анализов. Проблему врач не решила.
Луиза, 23 сентября 2020
Елена Васильевна хороший, доброжелательный и любезный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Яна, 23 сентября 2020
Ильяс Бекханович осмотрел меня и дал рекомендации. Но доктор не нашёл со мной контакт.
Аноним, 23 сентября 2020
Очень квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала и направила на дополнительные обследования.
Оксана, 21 сентября 2020
Приветливый и внимательный доктор. Ребенку у него нравится. Лечение у врача пока продолжается и качество нас устраивает.
Ольга, 19 сентября 2020