Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гематологии 3

• Запись в центры гематологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гематология
Весна

г. Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1В

ДАВИНЧИ на Красноармейской 132

В центре медицинских услуг Да Винчи используются уникальные авторские программы лечения, современное медицинское оборудование, все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132

Геном-Дон

Клиника Геном-Дон была открыта после реконструкции в 2014 году.

г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гематология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Андрей Владимирович мне всё доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Я пришла к доктору по рекомендации и с уверенностью!
Людмила, 21 декабря 2020
Доктор внимательный и заботливый. Она изучила нашу медицинскую документацию, подробно объяснила нам, что делать в дальнейшем и дала рекомендации. Мы очень благодарный этому врачу!
Яна, 10 декабря 2020
Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
Анна, 21 ноября 2020
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
На модерации, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
На модерации, 16 января 2021
Помог решить проблемы во всех 4 сферах спасибо
На модерации, 15 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
Елена, 13 января 2021
Вежливый доктор, который знает свое дело. От этого приема мы получили все, что хотели.
Светлана, 11 января 2021