Ростов-на-Дону

Медицинские центры гастроэнтерологии (4)

Настройка поиска
Врачъ на Коммунистическом
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А
Гармония
Гастроэнтерология
Многопрофильная, высокотехнологичная клиника, специалисты которой осуществляют лечение и медицинское наблюдение за ребенком от рождения и до 18 лет.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170, 2-й этаж
Медицинский центр Семья на Дачной
Гастроэнтерология
В МЦ "Семья" обращаются за помощью, как донские жители, так и люди из других регионов.
г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д.8

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 391 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гастроэнтерология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Она всё мне объяснила по лечению и обследованию.
Светлана, 18 сентября 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 17 сентября 2020
Елена Алексеевна внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала, провела УЗИ и выдала направление. Я довольна!
Александра, 30 августа 2020
Грамотный, нестандартный и внимательный доктор. У него комплексный подход и высокое качество обслуживания. Врач мне подробно объяснил причину возникновения проблемы и провел мануальную терапию.
Наталья, 24 сентября 2020
Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
Олег, 24 сентября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Доктор внимательный и приятный. Она собрала анамнез и назначила мне много лишних анализов. Проблему врач не решила.
Луиза, 23 сентября 2020
Елена Васильевна хороший, доброжелательный и любезный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Яна, 23 сентября 2020
Ильяс Бекханович осмотрел меня и дал рекомендации. Но доктор не нашёл со мной контакт.
Аноним, 23 сентября 2020
Очень квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала и направила на дополнительные обследования.
Оксана, 21 сентября 2020