Медицинские центры гастроэнтерологии

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Врачъ на Коммунистическом

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А

8 (863) 310-31-83

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

8 (863) 310-33-67

Родная клиника

Медицинский центр Родная клиника предоставляет такие услуги: консультации врачей-специалистов, все виды ультразвуковой диагностики, полный спектр лабораторных исследований, видеоэндоскопические исследования, малоинвазивные, малотравматичные лечебные манипуляции.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 25/107

8 (863) 310-33-59

Мобильная медицина

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, отоларингологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130

8 (863) 310-33-64

Здоровье нации

Многопрофильный медицинский центр. Одно из ключевых направлений работы – ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81

АВЕНЮ-Александровка

г. Ростов-на-Дону, ул. просп. 40 лет Победы, д. 220, 2 этаж

8 (863) 310-92-76

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Я уже больше десяти лет хожу к Вите Владимировне на профилактический приём. Она профессиональный, вежливый, участливый, внимательный, тактичный и компетентный в вопросах врач. Доктор меня проконсультировала, тщательно осмотрела и провела УЗИ. Приём длился минут 20. Никогда ничего лишнего мне прописано и предложено не было. Я всегда всем её советую!
Виктория, 12 июня 2021
Доктор опросила меня, порекомендовала обратиться на УЗИ и к хирургу. Она так же мне всё доступно и понятно объяснила.
Юлия, 06 июня 2021
Доктор мне всё доступно объяснила и проконсультировала. Я однозначно порекомендовала бы данного специалиста!
Юлия, 06 июня 2021
Была сделана консультация. Врач мне очень понравился! Ласковая, поддерживала меня. Она выписала направления на другие приёмы, которые нужны. Было именно то, что ожидалось! Пойду к ней на повторно.
Анна, 02 июня 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Она меня выслушала, задавала вопросы и выдала рекомендации. Так же врач выпсиала мне лекарства и назначила исследования.
Любовь, 22 мая 2021
Доктор понимающий. Она рассказала то, что и ожидала услышать.
Римма, 22 мая 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Она назначила мне обследование.
Светлана, 27 апреля 2021
Доктор внимательный. Ольга Васильевна профессионал с большой буквы! Она расположила к себе пациента, ответила на вопросы и назначила правильное лечение, которое помогает.
Аноним, 25 марта 2021
Наталья Ивановна хороший врач, который умеет найти подход к ребёнку. Приём прошёл доступно, ясно и понятно. Доктор выписала лекарства ребёнку и назначила диету.
Анастасия, 22 июля 2020
Проблему решил кардинально . Была проведена ЭВЛК обеих ног. Доктор Арсен Сергеевич Кочарян очень позитивный, внимательный, доброжелательный. Если в будущем возникнут проблемы с венами - только к нему! И всем, у кого данные проблемы настоятельно рекомендую доктора Кочаряна А.С.
На модерации, 24 июня 2021