Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гастроэнтерологии в Ростове-на-Дону

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

Здоровье нации

Многопрофильный медицинский центр. Одно из ключевых направлений работы – ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81

8 (863) 310-95-52

Доктор Проф

Клиника Доктор Проф города Ростова-на-Дону находится в центральном районе.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Сиверса, д. 32

8 (863) 310-31-59

Мобильная медицина

На базе медицинских центров Мобильная медицина в городе Ростов-на-Дону и Краснодар оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, психотерапия, рентгенологические исследования (осмотр органов грудной клетки, снимки черепа, пазух носа, шейного и грудного отделов позвоночника, верхнего плечевого пояса), терапия, УЗИ, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психиатрия-наркология, неврология, оториноларингология, кардиология, косметология, маммология, массаж, дерматовенерология, детский ЛОР, детская эндокринология, гастроэнтерология, гинекология.

г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (863) 310-33-64

Наш Доктор на Жмайлова

Семейная клиника Наш доктор на Жмайлова — это медицинская клиника с современным оборудованием, опытными специалистами и с удобным расположением в советском районе Ростова-на-Дону.

г. Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 4/5

8 (863) 310-81-37

Медицинский центр Гераци на Стачки

Медицинский центр Гераци осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей от 12 лет по предварительной записи.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Стачки, д. 226

8 (863) 310-81-47

Госпиталь Современной Медицины

Госпиталь Современной медицины – многопрофильный медицинский центр.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Театральный, 60А

Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те

г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 61/12

8 (863) 310-96-26

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 532941 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор все мне рассказала по моей проблеме, разложила по полочкам, провела осмотр, направила сдать анализы. Татьяна Григорьевна хорошо знает свое дело. При необходимости обращусь повторно.
Григорий , 17 февраля 2022
Грамотный, вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Елена Васильевна провела опрос, померила давление, все мне объяснила, выдала направление на анализы и назначила необходимое лечение.
Надежда , 17 марта 2022
У меня был повторный прием. Специалист великолепный, мастер своего дела. Прекрасно нашел причину, помог. Я довольна. Врача я выбирала по отзывам. Мне помог чей-то отзыв, дай Бог, чтобы и мой тоже помог кому-то. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Инна , 09 апреля 2022
Квалифицированный специалист. Она внимательно отнеслась к проблеме и все рассказала. Я получила для себя консультацию. Я обращусь к ней повторно, потому что у меня есть ещё вопросы по поводу лечения ребенка.
Анастасия , 11 апреля 2022
Прием прошел хорошо, по времени. Врач проконсультировал, назначил анализы и к каким специалистам обратиться, не было лишних назначений, все доступно объяснил. В клинике слабоватый аппарат не смогли просветить миоматозные узлы на кровоток. Не первый раз у данного специалиста, рекомендую друзьям и знакомым.
Светлана , 12 апреля 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли нас вовремя. Мне всё понравилось. Доктор выслушала и задала вопросы. Уточнила что нас беспокоит. На основании наших жалоб поставила диагноз. Мы самостоятельно сдали анализ, но к её приему результат не успел прийти. Оказалось, что диагноз не касается дерматолога. К ней никаких претензий нет. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала бы знакомым.
Елизавета , 05 мая 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации и почитала отзывы. Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Обслуживание было на высшем уровне. Владимир Юрьевич все мне объяснил, направил на дополнительное обследование и сдачу анализов. Я осталась довольна.
Зинаида , 07 мая 2022
Очень приветливый и грамотный доктор. Проконсультировала меня и все понятно объяснила. Врач взяла у меня анализы, сделала назначения и рассказала как действовать дальше. Она объясняет все простыми словами. Мне понравился прием, буду продолжать посещать этого специалиста.
Юлия , 09 мая 2022
Компетентный врач. Мне очень понравился. Времени мне уделили достаточно. Доктор дал рекомендации по вопросу с которым я обращалась. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Юлия , 11 мая 2022
Доктор все доступным языком мне рассказала, назначила лечение, диагностику и питание. Её мне посоветовал мой гинеколог. Квалифицированный, вежливый, внимательный и приятный специалист.
Меланья , 24 мая 2022