Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гастроэнтерологии 6

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

Врачъ на Коммунистическом

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А

Весна

г. Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1В

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

ДАВИНЧИ на Красноармейской 132

В центре медицинских услуг Да Винчи используются уникальные авторские программы лечения, современное медицинское оборудование, все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132

Родная клиника

Медицинский центр Родная клиника предоставляет такие услуги: консультации врачей-специалистов, все виды ультразвуковой диагностики, полный спектр лабораторных исследований, видеоэндоскопические исследования, малоинвазивные, малотравматичные лечебные манипуляции.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 25/107

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
На модерации, 16 января 2021
У доктора доброе и уважительное отношение к пациенту. Он меня очень хорошо принял, дал много новой информации, решил мои вопросы и сделал назначение. С врачом было приятно общаться. Мне его рекомендовали.
Мария, 11 января 2021
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, опросила, назначила сдачу анализов и лечение. Я пойду к ней повторно!
Олег, 27 декабря 2020
Андрей Владимирович мне всё доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Я пришла к доктору по рекомендации и с уверенностью!
Людмила, 21 декабря 2020
Доктор внимательный и заботливый. Она изучила нашу медицинскую документацию, подробно объяснила нам, что делать в дальнейшем и дала рекомендации. Мы очень благодарный этому врачу!
Яна, 10 декабря 2020
Наталья Ивановна хороший врач, который умеет найти подход к ребёнку. Приём прошёл доступно, ясно и понятно. Доктор выписала лекарства ребёнку и назначила диету.
Анастасия, 22 июля 2020
На модерации, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Помог решить проблемы во всех 4 сферах спасибо
На модерации, 15 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021