Ростов-на-Дону

Медицинские центры функциональной диагностики (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-Центр Здоровья
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Геномед
Функциональная диагностика
Основные направления деятельности в области клинической генетики и медико-генетического консультирования:1.
г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е
Euroexpert clinic (Евроэксперт клиник)
Функциональная диагностика
Клиника предлагает широкий перечень медицинских услуг. Основные направления деятельности включают кардиологию, неврологию, терапию, гинекологию, ультразвуковую диагностику, психиатрию, эндокринологию, клиническую лабораторную диагностику, рефлексотерапию, функциональную диагностику.
г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 76Б/87А

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 431 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Функциональная диагностика в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Приятный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена, 28 сентября 2020
Елена Васильевна хороший, доброжелательный и любезный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Яна, 23 сентября 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 17 сентября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме он спросил о моих жалобах и назначил анализы, для постановки более точного диагноза.
Сурен, 29 сентября 2020
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он доходчиво всё мне объяснил и посоветовал сделать операцию.
Валерий, 29 сентября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена, 28 сентября 2020
Это самый лучший, аккуратный, внимательный доктор, с которым я встречалась. Она помогла мне за полгода сбросить более 20 килограмм и не назначала ничего лишнего. Я очень довольна!
Наталья, 27 сентября 2020
Грамотный, нестандартный и внимательный доктор. У него комплексный подход и высокое качество обслуживания. Врач мне подробно объяснил причину возникновения проблемы и провел мануальную терапию.
Наталья, 24 сентября 2020
Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
Олег, 24 сентября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020