Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры функциональной диагностики в Ростове-на-Дону

• Запись в центры функциональной диагностики.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Функциональная диагностика
Геномед

Основные направления деятельности в области клинической генетики и медико-генетического консультирования:1.

г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е

8 (863) 310-33-62

Центромед

В центре представлен широкий спектр медицинских услуг. Можно посетить врачей: терапевтов, гинекологов, онкологов-гинекологов, эндокринологов, урологов, врачей ультразвуковой диагностики и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

8 (863) 310-96-57

Медицинский центр Гераци на Стачки

Медицинский центр Гераци осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей от 12 лет по предварительной записи.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Стачки, д. 226

Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те

г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 61/12

8 (863) 310-96-26

КДЦ Здоровое детство

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Ростов-на-Дону, Элеваторный пер., д. 10, пом. 12-13а

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (863) 310-96-78

Юнион Клиник

Медицинский консультативный центр ЮНИОН работает в нескольких направлениях: терапия, педиатрия, семейная медицина, неврология, кардиология, аллергология-иммунология, функциональная диагностика, логопедия, дефектология, психология и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 87/2

8 (863) 461-90-42

Медицинский центр Гераци на 40-летия Победы

г. Ростов-на-Дону, ул. 40-летия Победы, 172/83

8 (863) 310-81-53

Медицинский диагностический центр Эксперт

Медицинский диагностический центр Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 58А/8

8 (863) 310-10-64

СигмаМед

Медицинский центр СигмаМед. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей, лабораторные исследования.

г. Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, д. 110, стр. 1, пом. 4

8 (863) 310-94-69

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 532941 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Функциональная диагностика в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Хороший аллерголог. Татьяна Ивановна все расспросила, все подробно рассказала. Назначила необходимое лечение, учитывая грудное вскармливание. Внимательная. Профессионал своего дела. Скрупулезно подходит км решению проблемы. Задавала много вопросов. Провела осмотр. Я осталась довольна приемом.
Мария , 29 августа 2021
Все отлично, врач опросила, осмотрела, все разъяснила, была внимательна. Прописанное лечение показало эффект уже через пару дней
Аноним , 16 марта 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли нас вовремя. Мне всё понравилось. Доктор выслушала и задала вопросы. Уточнила что нас беспокоит. На основании наших жалоб поставила диагноз. Мы самостоятельно сдали анализ, но к её приему результат не успел прийти. Оказалось, что диагноз не касается дерматолога. К ней никаких претензий нет. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала бы знакомым.
Елизавета , 05 мая 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации и почитала отзывы. Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Обслуживание было на высшем уровне. Владимир Юрьевич все мне объяснил, направил на дополнительное обследование и сдачу анализов. Я осталась довольна.
Зинаида , 07 мая 2022
Компетентный врач. Мне очень понравился. Времени мне уделили достаточно. Доктор дал рекомендации по вопросу с которым я обращалась. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Юлия , 11 мая 2022
Мне все понравилось. Все было быстро и без очереди. Доктор ответил на мои вопросы. Я буду записываться к нему по результатам анализов. Около 10 минут длился приём. Я получила направление на анализы. Внимательный и приятный общение врач. Доносит информацию доступно.
Екатерина , 16 мая 2022
Врач хороший, прием прошел удовлетворительно. Доктор внимательный, вежливый, понимающий. Специалиста выбирала по отзывам на сайте. Осталась довольна качеством приема.
Юлия , 17 мая 2022
Данного доктора знаю давно, уже более года к нему хожу. Ирина Александровна прекрасный специалист, я чувствую себя хорошо после ее приёмов, она общительная, все расскажет, объяснит как принимать лекарства. На данном приеме врач меня опросила, выписала дополнительные лекарства и записала на повторный прием. Рекомендую.
Валентин , 19 мая 2022
Нам посоветовали этого специалиста. Приняли нас вовремя. Мне всё понравилось. Всё хорошо прошло. Хороший профессионал. Общение понравилось. Врач проконсультировал и дал рекомендации. Мы получили ответы на свои вопросы. Меня всё устроило. Этого доктора я могу рекомендовать.
Юлия , 23 мая 2022
Всё замечательно прошло. Профессиональный врач. Доктор провел осмотр, назначил курс лечения и следующий прием. Нужно будет дополнительно обследоваться. И с результатами прийти повторно. Этого специалиста я порекомендовал бы знакомым.
Виктор , 24 мая 2022