Ростов-на-Дону

Медицинские центры флебологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЮНОНА
Флебология
Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
ЮНОНА на Космонавтов
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37
Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те
г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 61/12

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он доходчиво всё мне объяснил и посоветовал сделать операцию.
Валерий, 29 сентября 2020
Это самый лучший, аккуратный, внимательный доктор, с которым я встречалась. Она помогла мне за полгода сбросить более 20 килограмм и не назначала ничего лишнего. Я очень довольна!
Наталья, 27 сентября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме он спросил о моих жалобах и назначил анализы, для постановки более точного диагноза.
Сурен, 29 сентября 2020
Валерий, 29 сентября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена, 28 сентября 2020
Наталья, 27 сентября 2020
Грамотный, нестандартный и внимательный доктор. У него комплексный подход и высокое качество обслуживания. Врач мне подробно объяснил причину возникновения проблемы и провел мануальную терапию.
Наталья, 24 сентября 2020
Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
Олег, 24 сентября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Доктор внимательный и приятный. Она собрала анамнез и назначила мне много лишних анализов. Проблему врач не решила.
Луиза, 23 сентября 2020