Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры флебологии в Ростове-на-Дону

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Юнона на Советской

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

ЮНОНА на Космонавтов

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37

ЮНОНА на Западном

г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 25

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

Гиппократ 21 век

Многопрофильный медицинский центр «Гиппократ 21 век» обеспечивает пациентам медицинскую помощь по следующим направлениям: терапия, кардиология, гастроэнтерология, онкология, хирургия, гинекология, эндокринология, маммология, дерматология, отоларингология, косметология, неврология, аллергология, иммунология, офтальмология, проктология, урология, флебология, профпатология и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8

8 (863) 307-85-92

Центромед

В центре представлен широкий спектр медицинских услуг. Можно посетить врачей: терапевтов, гинекологов, онкологов-гинекологов, эндокринологов, урологов, врачей ультразвуковой диагностики и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

8 (863) 310-96-57

Медицинский центр Гераци на Стачки

Медицинский центр Гераци осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей от 12 лет по предварительной записи.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Стачки, д. 226

Врачъ на Тургеневской

г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49

8 (863) 310-93-26

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 532941 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Все было добродушно, оперативно и по делу. Очень грамотный специалист. Она выяснила причины недомогания. Прием длился минут 30. Квалифицированный врач.
Лидия , 30 марта 2022
Прием прошел хорошо, доктор все рассказал и объяснил. По итогу приема получил информацию, рекомендацию и назначение. Врач говорит все как есть, прямо в лоб, мне это очень это понравилось.
Вячеслав , 07 апреля 2022
Квалифицированный специалист. Она внимательно отнеслась к проблеме и все рассказала. Я получила для себя консультацию. Я обращусь к ней повторно, потому что у меня есть ещё вопросы по поводу лечения ребенка.
Анастасия , 11 апреля 2022
Прием прошел хорошо, по времени. Врач проконсультировал, назначил анализы и к каким специалистам обратиться, не было лишних назначений, все доступно объяснил. В клинике слабоватый аппарат не смогли просветить миоматозные узлы на кровоток. Не первый раз у данного специалиста, рекомендую друзьям и знакомым.
Светлана , 12 апреля 2022
Мне было очень плохо. Нужно было срочно попасть к специалисту. Я рад, что попал к нему. Был первый раз у врача. Прием прошел на пять с плюсом. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Доктор дал рекомендации, назначил анализы и лечение, от которого мне стало полегче. Буду повторно обращаться к специалисту.
Сергей , 22 апреля 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли нас вовремя. Мне всё понравилось. Доктор выслушала и задала вопросы. Уточнила что нас беспокоит. На основании наших жалоб поставила диагноз. Мы самостоятельно сдали анализ, но к её приему результат не успел прийти. Оказалось, что диагноз не касается дерматолога. К ней никаких претензий нет. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала бы знакомым.
Елизавета , 05 мая 2022
Компетентный врач. Мне очень понравился. Времени мне уделили достаточно. Доктор дал рекомендации по вопросу с которым я обращалась. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Юлия , 11 мая 2022
У этого доктора я была не первый раз. Игорь Борисович общается хорошо, по-семейному и доверительно. Очень хорошая была беседа. Прием длился около 40 минут. За это время он расспросил меня, провел манипуляции, протестировал. Потом дал рекомендации, и выписал рецепт. Доктора рекомендую.
Марина , 14 мая 2022
Врач хороший, прием прошел удовлетворительно. Доктор внимательный, вежливый, понимающий. Специалиста выбирала по отзывам на сайте. Осталась довольна качеством приема.
Юлия , 17 мая 2022
Прием прошел отлично. Доктор провел подробную консультацию, осмотр и выписал дальнейшее лечение, все было на высшем уровне. Врач квалифицированный, опытный, давно у нее наблюдаюсь, доверяю ей.
Наталья , 22 мая 2022