Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры физиотерапии 4

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия
ЮНОНА на Космонавтов

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37

Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

ДАВИНЧИ на Красноармейской 132

В центре медицинских услуг Да Винчи используются уникальные авторские программы лечения, современное медицинское оборудование, все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Физиотерапия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
Пратик, 16 января 2021
Квалифицированный врач. Она назначила сдачу анализов для дальнейшего обследования. Мы планируем пойти к доктору повторно!
Оксана, 09 января 2021
Доктор внимательный и заботливый. Она изучила нашу медицинскую документацию, подробно объяснила нам, что делать в дальнейшем и дала рекомендации. Мы очень благодарный этому врачу!
Яна, 10 декабря 2020
Наталья Ивановна хороший врач, который умеет найти подход к ребёнку. Приём прошёл доступно, ясно и понятно. Доктор выписала лекарства ребёнку и назначила диету.
Анастасия, 22 июля 2020
Доктор хороший и опытный. Наталья Олеговна все подробно нам рассказала и ответила на вопросы.
Екатерина, 18 января 2021
Пратик, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Яна, 16 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
Елена, 13 января 2021