Ростов-на-Дону

Клиники и центры эпилептологии в районе Железнодорожный (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Геномед
Основные направления деятельности в области клинической генетики и медико-генетического консультирования:1.
г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Ростова-на-Дону, представленные ниже
Эталон
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
  • В районе Железнодорожный города Ростов-на-Дону найдены клиники, предоставляющих услуги эпилептологии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-эпилептолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Эпилептология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Внимательный доктор, все подробно объяснила. Доброжелательное отношение. На все вопросы ответила. Обязательно буду обращаться ещё.
Елена, 29 ноября 2020
Елена, 29 ноября 2020
Понимающий доктор. Он проконсультировал меня по диагнозу, осмотрел и сделал назначения.
Замнат, 28 ноября 2020
Внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы, все рассказала и выписала лекарство.
Николай, 27 ноября 2020
Тактичный и вежливый врач. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Светлана, 26 ноября 2020
Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
Анна, 21 ноября 2020
Приём прошёл качественно. Врач мне назначил лечение и повторный визит. Я доволен!
Аноним, 19 ноября 2020
Отзывчивый и заинтересованный доктор. Она хорошо меня проконсультировала и назначила исследование перед госпитализацией.
Елена, 17 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал и дал рекомендации по лечению.
Никита, 16 ноября 2020
Вежливый доктор. Она выписала мне направление и дала некоторые рекомендации.
Марина, 14 ноября 2020