Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эпилептологии 2

• Запись в центры эпилептологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эпилептология
Весна

г. Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1В

Геномед

Основные направления деятельности в области клинической генетики и медико-генетического консультирования:1.

г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Эпилептология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Андрей Владимирович мне всё доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Я пришла к доктору по рекомендации и с уверенностью!
Людмила, 21 декабря 2020
Доброжелательный доктор. На приеме она меня осмотрела, все доходчиво и понятно объяснила и сказала, что все хорошо.
Ольга, 16 декабря 2020
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
На модерации, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
На модерации, 16 января 2021
Помог решить проблемы во всех 4 сферах спасибо
На модерации, 15 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
Елена, 13 января 2021
Вежливый доктор, который знает свое дело. От этого приема мы получили все, что хотели.
Светлана, 11 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Юлия Юрьевна все мне подсказала и объяснила что нужно сделать.
Валерий, 11 января 2021