Ростов-на-Дону

Клиники и центры эндокринологии в районе Октябрьский (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ДонМед
«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А
8 (863) 310-02-85
ЮНОНА на Космонавтов
Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37
Врачъ на Коммунистическом
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А
ДАВИНЧИ на Красноармейской 132
В центре медицинских услуг ДАВИНЧИ используются уникальные авторские программы лечения, современное медицинское оборудование, все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132
ДАВИНЧИ на Толмачева
г. Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, д. 117
пн: 08:00 - 19:00
вт: 08:00 - 20:00
ср-пт: 08:00 - 19:00
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эндокринологии Ростова-на-Дону, представленные ниже
Альфа-Центр Здоровья
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
ЮНОНА
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
пн-ср: 08:00 - 20:00
чт: 08:00 - 21:00
пт: 08:00 - 20:00
Эталон
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
  • В районе Октябрьский города Ростов-на-Дону найдены клиники, предоставляющих услуги эндокринологии - 8 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-эндокринолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Эндокринология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Дружелюбный и ласковый доктор. Она меня обследовала, проконсультировала и назначила анализы.
Ульяна, 16 ноября 2020
Внимательный и компетентный доктор. Она задала мне много вопросов и назначила обследование.
Полина, 13 ноября 2020
Доктор внимательный и добрый. Она прислушалась к мои жалобам, осмотрела и назначила лечение.
Анна, 20 октября 2020
Прекрасный врач. Она все объяснила, рассказала про причины проблемы, прописала нужные таблетки и направила меня на ряд анализов, которые нужно сдать. Я осталась довольна!
Юлия, 13 августа 2020
Наталья Ивановна хороший врач, который умеет найти подход к ребёнку. Приём прошёл доступно, ясно и понятно. Доктор выписала лекарства ребёнку и назначила диету.
Анастасия, 22 июля 2020
Внимательный доктор, все подробно объяснила. Доброжелательное отношение. На все вопросы ответила. Обязательно буду обращаться ещё.
Елена, 29 ноября 2020
Понимающий доктор. Он проконсультировал меня по диагнозу, осмотрел и сделал назначения.
Замнат, 28 ноября 2020
Внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы, все рассказала и выписала лекарство.
Николай, 27 ноября 2020
Тактичный и вежливый врач. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Светлана, 26 ноября 2020
Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
Анна, 21 ноября 2020