Ростов-на-Дону

Медицинские центры эндокринологии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-Центр Здоровья
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Эталон
Эндокринология
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
Врачъ на Коммунистическом
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А
ЮНОНА
Эндокринология
Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
ЮНОНА на Космонавтов
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37
Гармония
Эндокринология
Многопрофильная, высокотехнологичная клиника, специалисты которой осуществляют лечение и медицинское наблюдение за ребенком от рождения и до 18 лет.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170, 2-й этаж
Euroexpert clinic (Евроэксперт клиник)
Эндокринология
Клиника предлагает широкий перечень медицинских услуг. Основные направления деятельности включают кардиологию, неврологию, терапию, гинекологию, ультразвуковую диагностику, психиатрию, эндокринологию, клиническую лабораторную диагностику, рефлексотерапию, функциональную диагностику.
г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 76Б/87А

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он доходчиво всё мне объяснил и посоветовал сделать операцию.
Валерий, 29 сентября 2020
Это самый лучший, аккуратный, внимательный доктор, с которым я встречалась. Она помогла мне за полгода сбросить более 20 килограмм и не назначала ничего лишнего. Я очень довольна!
Наталья, 27 сентября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Елена Васильевна хороший, доброжелательный и любезный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Яна, 23 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она всё мне объяснила по лечению и обследованию.
Светлана, 18 сентября 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 17 сентября 2020
Елена Алексеевна внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала, провела УЗИ и выдала направление. Я довольна!
Александра, 30 августа 2020
Внимательный доктор. На первом приеме он спросил о моих жалобах и назначил анализы, для постановки более точного диагноза.
Сурен, 29 сентября 2020
Валерий, 29 сентября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена, 28 сентября 2020