Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры диетологии в Ростове-на-Дону

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология
Юнона на Советской

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

8 (863) 310-33-61

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

Мобильная медицина

На базе медицинских центров Мобильная медицина в городе Ростов-на-Дону и Краснодар оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, психотерапия, рентгенологические исследования (осмотр органов грудной клетки, снимки черепа, пазух носа, шейного и грудного отделов позвоночника, верхнего плечевого пояса), терапия, УЗИ, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психиатрия-наркология, неврология, оториноларингология, кардиология, косметология, маммология, массаж, дерматовенерология, детский ЛОР, детская эндокринология, гастроэнтерология, гинекология.

г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130

Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те

г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 61/12

8 (863) 310-96-26

Клиника Фабрика здоровья

Фабрика здоровья – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее профилактическое, амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание населения.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, д. 40

АВЕНЮ-Западный

г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 145А

8 (863) 310-92-84

Юнион Клиник

Медицинский консультативный центр ЮНИОН работает в нескольких направлениях: терапия, педиатрия, семейная медицина, неврология, кардиология, аллергология-иммунология, функциональная диагностика, логопедия, дефектология, психология и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 87/2

8 (863) 461-90-42

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диетология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Хороший аллерголог. Татьяна Ивановна все расспросила, все подробно рассказала. Назначила необходимое лечение, учитывая грудное вскармливание. Внимательная. Профессионал своего дела. Скрупулезно подходит км решению проблемы. Задавала много вопросов. Провела осмотр. Я осталась довольна приемом.
Мария , 29 августа 2021
Врач компетентный и грамотный. На приёме доктор ответила на все вопросы, всё спокойно и подробно мне объяснила, дала рекомендации. По итогу я получила для себя спокойствие и поняла какие дальнейшие действия мне делать. К этому специалисту я обращусь повторно, потому что было комфортно на приёме.
Ольга , 12 февраля 2022
Все было добродушно, оперативно и по делу. Очень грамотный специалист. Она выяснила причины недомогания. Прием длился минут 30. Квалифицированный врач.
Лидия , 30 марта 2022
Прием прошел хорошо, по времени. Врач проконсультировал, назначил анализы и к каким специалистам обратиться, не было лишних назначений, все доступно объяснил. В клинике слабоватый аппарат не смогли просветить миоматозные узлы на кровоток. Не первый раз у данного специалиста, рекомендую друзьям и знакомым.
Светлана , 12 апреля 2022
С этим врачом я давно знакома. Только ему я доверяю. Прием длился тридцать минут. Мы просмотрели диски и проработали план лечения. Доктор выслушал меня и дал рекомендации. Я осталась довольна. Этого специалиста я рекомендую.
Ольга , 06 мая 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации и почитала отзывы. Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Обслуживание было на высшем уровне. Владимир Юрьевич все мне объяснил, направил на дополнительное обследование и сдачу анализов. Я осталась довольна.
Зинаида , 07 мая 2022
Очень приветливый и грамотный доктор. Проконсультировала меня и все понятно объяснила. Врач взяла у меня анализы, сделала назначения и рассказала как действовать дальше. Она объясняет все простыми словами. Мне понравился прием, буду продолжать посещать этого специалиста.
Юлия , 09 мая 2022
Компетентный врач. Мне очень понравился. Времени мне уделили достаточно. Доктор дал рекомендации по вопросу с которым я обращалась. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Юлия , 11 мая 2022
Выбирала специалиста по местоположению. Была первый раз у неё. Приняли меня вовремя. Всё хорошо прошло. Мы всё обсудили. Доктор дала рекомендации, всё мне рассказала и объяснила. Сказала, что нужно принимать. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Елена , 16 мая 2022
Данного специалиста нашел по удобному местоположению и опыту работы в данной области. У меня осталось приятное впечатление после приема. Все было корректно. Доктор был внимательный, корректный и вежливый.
Владислав , 19 мая 2022