Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры диетологии 1

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология
ЮНОНА

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

пн-ср 08:00 - 20:00 чт 08:00 - 21:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 20:00 вс 09:00 - 18:00

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Диетология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор добрый и вежливый. Она провела качественный осмотр, понятно всё мне объяснила и назначила лечение.
Елена, 19 октября 2020
Доктор очень любезный. Она меня осмотрела, все подробно объяснила и назначила лечение.
На модерации, 26 января 2021
Очень хороший, добрый и умный доктор, который вызывает доверие. Он внимательно меня выслушал, осмотрел, просмотрел результаты обследований и прописал назначения. Приём прошёл чётко и ясно. Я очень довольна и благодарна Александру Алексеевичу!
На модерации, 26 января 2021
Хороший доктор. На приеме он нас проконсультировал и дал рекомендации.
Руслан, 25 января 2021
Доктор хороший и опытный. Наталья Олеговна все подробно нам рассказала и ответила на вопросы.
Екатерина, 18 января 2021
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
Пратик, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Яна, 16 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
Елена, 13 января 2021