Медицинские центры дерматологии

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Врачъ на Коммунистическом

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А

8 (863) 310-31-83

УРО-ПРО

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

8 (863) 310-33-68

Юнона на 3-й Линии

Филиал медицинского центра "Юнона" специализируется на косметологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. 3-я Линия, д. 3

8 (863) 310-33-61

Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

8 (863) 310-33-67

Доктор Проф

Клиника Доктор Проф города Ростова-на-Дону находится в центральном районе.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Сиверса, д. 32

8 (863) 310-31-59

Мобильная медицина

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, отоларингологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130

8 (863) 310-33-64

Здоровье нации

Многопрофильный медицинский центр. Одно из ключевых направлений работы – ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81

АМД Лаборатории

Клиника лечения волос АМД Лаборатории в Ростове-на-Дону, расположенная на ул.

г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, д. 80

АВЕНЮ-Стройгородок

г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 112а

8 (863) 310-92-60

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 701 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Дерматология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Я уже больше десяти лет хожу к Вите Владимировне на профилактический приём. Она профессиональный, вежливый, участливый, внимательный, тактичный и компетентный в вопросах врач. Доктор меня проконсультировала, тщательно осмотрела и провела УЗИ. Приём длился минут 20. Никогда ничего лишнего мне прописано и предложено не было. Я всегда всем её советую!
Виктория, 12 июня 2021
Мы побеседовали с доктором. Он меня осмотрел и послушал, но ничего не сделал. Я заплатил 2000 рублей по-моему ни за что. Просто за консультацию и небольшую проверку. Мне сделали УЗИ и побеседовали со мной.
Петр, 06 июня 2021
Была сделана консультация. Врач мне очень понравился! Ласковая, поддерживала меня. Она выписала направления на другие приёмы, которые нужны. Было именно то, что ожидалось! Пойду к ней на повторно.
Анна, 02 июня 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Она меня выслушала, задавала вопросы и выдала рекомендации. Так же врач выпсиала мне лекарства и назначила исследования.
Любовь, 22 мая 2021
Доктор понимающий. Она рассказала то, что и ожидала услышать.
Римма, 22 мая 2021
Доктор внимательный. Ольга Васильевна профессионал с большой буквы! Она расположила к себе пациента, ответила на вопросы и назначила правильное лечение, которое помогает.
Аноним, 25 марта 2021
Доктор очень хороший, квалифицированный и вежливый. Она профессионал своего дела. Елена Владимировна безболезненно все мне сделала. Я приду к врачу на повторный прием.
Наталья, 02 марта 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Яна, 16 января 2021
Очень хороший прием. Доктор абсолютно все рассказала, показала. Она сделала анализы, посмотрела структуру волос, расписала этапы лечения и все объяснила. Я абсолютно доволен. Мне понравилось.
Владимир, 03 февраля 2018
Проблему решил кардинально . Была проведена ЭВЛК обеих ног. Доктор Арсен Сергеевич Кочарян очень позитивный, внимательный, доброжелательный. Если в будущем возникнут проблемы с венами - только к нему! И всем, у кого данные проблемы настоятельно рекомендую доктора Кочаряна А.С.
На модерации, 24 июня 2021