Ростов-на-Дону

Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Стоматология МаэстроДент
Стоматологический центр «МаэстроДент» базируется в Кировском районе в исторической части г.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Соколова, д. 27
Стоматология Доктора Зубенко
Стоматология Доктора Зубенко предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.
г. Ростов-на-Дону, ул. Кировский просп., д. 46
Стоматология Астродент на Стачки
г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки, д. 55

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Челюстно-лицевая хирургия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Вежливый, внимательный, спокойный и компетентный доктор. Она мне полечила зубы и сказала прийти на повторный прием. Я с этим врачом давно знакома и она мне нравится.
Светлана, 11 октября 2020
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, успокоила, объяснила по проблеме и прописала лечение.
На модерации, 29 октября 2020
Доктор хороший и внимательный. Он провел первичную консультацию, очень подробно объяснил про моё заболевание и дал рекомендации.
Ольга, 28 октября 2020
Хороший и понимающий специалист. Она прописала мне лечение.
Денис, 26 октября 2020
Елена Викторовна хороший врач. Она провела мне массаж, прописала витамины и лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Дарья, 26 октября 2020
Доктор мастер своего дела. Он провел УЗИ, всё досконально объяснил, поставил мне диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Александр, 24 октября 2020
Доктор профессионально подошла ко всем моим вопросам, поддерживала и успокаивала. Она меня должным образом осмотрела, выслушала, все объяснила и составила план лечения.
Виктория, 23 октября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она ответила мне на все вопросы.
Оксана, 23 октября 2020
Оксана Викторовна хороший и внимательный врач. Она мне всё рассказала, выслушала и проконсультировала по дальнейшим действиям.
Карэн, 21 октября 2020
Доктор профессиональный. Он меня достойно проконсультировал и направил на дополнительные обследования.
Галина, 20 октября 2020