Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии 3

• Запись в центры челюстно-лицевой хирургии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Челюстно-лицевая хирургия
Стоматология Астродент на Стачки

г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки, д. 55

Стоматология МаэстроДент

Стоматологический центр «МаэстроДент» базируется в Кировском районе в исторической части г.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Соколова, д. 27

пн-пт 08:00 - 20:00
Стоматология Доктора Зубенко

Стоматология Доктора Зубенко предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Ростов-на-Дону, ул. Кировский просп., д. 46

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Челюстно-лицевая хирургия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
Елена, 13 января 2021
Вежливый, внимательный, спокойный и компетентный доктор. Она мне полечила зубы и сказала прийти на повторный прием. Я с этим врачом давно знакома и она мне нравится.
Светлана, 11 октября 2020
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
На модерации, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
На модерации, 16 января 2021
Помог решить проблемы во всех 4 сферах спасибо
На модерации, 15 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
Елена, 13 января 2021
Вежливый доктор, который знает свое дело. От этого приема мы получили все, что хотели.
Светлана, 11 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Юлия Юрьевна все мне подсказала и объяснила что нужно сделать.
Валерий, 11 января 2021