Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры анестезиологии 4

• Запись в центры анестезиологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Анестезиология
Геном-Дон

Клиника Геном-Дон была открыта после реконструкции в 2014 году.

г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2

Инновационный центр Стоматологии и Косметологии ВИД

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Стачки, д. 177

Частная скорая помощь №1

Частная скорая помощь №1 города Ростова-на-Дону имеет собственный автопарк и современное оборудование.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2 этаж

Стоматология Доктор Келлер

Стоматология Доктор Келлер на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Стачки, д. 150

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Анестезиология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
Анна, 21 ноября 2020
Квалифицированный, профессиональный и хороший специалист. Она оказала мне помощь и быстро решила проблему.
Рисалат, 16 сентября 2020
Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Ирина, 28 июня 2020
Хочу выразить благодарность Агабалаеву Альберту Мелику-Магомедовичу за успешную операцию. Доктор всегда был на связи и отвечал на все интересующие вопросы до и после операции. Рекомендую.
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и опытный. Наталья Олеговна все подробно нам рассказала и ответила на вопросы.
Екатерина, 18 января 2021
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
Пратик, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Яна, 16 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
Елена, 13 января 2021