Круглосуточно

Медицинские центры андрологии 7

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
ЮНОНА

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

пн-ср 08:00 - 20:00 чт 08:00 - 21:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 20:00 вс 09:00 - 18:00
ЮНОНА на Космонавтов

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37

Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

УРО-ПРО

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

ДАВИНЧИ на Красноармейской 132

В центре медицинских услуг Да Винчи используются уникальные авторские программы лечения, современное медицинское оборудование, все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132

Родная клиника

Медицинский центр Родная клиника предоставляет такие услуги: консультации врачей-специалистов, все виды ультразвуковой диагностики, полный спектр лабораторных исследований, видеоэндоскопические исследования, малоинвазивные, малотравматичные лечебные манипуляции.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 25/107

Геном-Дон

Клиника Геном-Дон была открыта после реконструкции в 2014 году.

г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Андрология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор очень любезный. Она меня осмотрела, все подробно объяснила и назначила лечение.
На модерации, 26 января 2021
Хороший доктор. На приеме он нас проконсультировал и дал рекомендации.
Руслан, 25 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, опросила, назначила сдачу анализов и лечение. Я пойду к ней повторно!
Олег, 27 декабря 2020
Доктор внимательный и заботливый. Она изучила нашу медицинскую документацию, подробно объяснила нам, что делать в дальнейшем и дала рекомендации. Мы очень благодарный этому врачу!
Яна, 10 декабря 2020
Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
Анна, 21 ноября 2020
Доктор добрый и вежливый. Она провела качественный осмотр, понятно всё мне объяснила и назначила лечение.
Елена, 19 октября 2020
На модерации, 26 января 2021
Очень хороший, добрый и умный доктор, который вызывает доверие. Он внимательно меня выслушал, осмотрел, просмотрел результаты обследований и прописал назначения. Приём прошёл чётко и ясно. Я очень довольна и благодарна Александру Алексеевичу!
На модерации, 26 января 2021
Хороший доктор. На приеме он нас проконсультировал и дал рекомендации.
Руслан, 25 января 2021