Ростов-на-Дону

Медицинские центры аллергологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-Центр Здоровья
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Эталон
Аллергология
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
Геном-Дон
Аллергология
Клиника Геном-Дон была открыта после реконструкции в 2014 году.
г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2
Врачъ на Коммунистическом
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А
ЮНОНА на Космонавтов
Аллергология
Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37
Геномед
Аллергология
Основные направления деятельности в области клинической генетики и медико-генетического консультирования:1.
г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Аллергология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
Олег, 24 сентября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Доктор внимательный и приятный. Она собрала анамнез и назначила мне много лишних анализов. Проблему врач не решила.
Луиза, 23 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она всё мне объяснила по лечению и обследованию.
Светлана, 18 сентября 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 17 сентября 2020
В меру внимательный врач. Она сделала все необходимое. послушала меня, измерила давление, пульс и назначила обследование.
Юлия, 19 августа 2020
Грамотный, нестандартный и внимательный доктор. У него комплексный подход и высокое качество обслуживания. Врач мне подробно объяснил причину возникновения проблемы и провел мануальную терапию.
Наталья, 24 сентября 2020
Олег, 24 сентября 2020