Ростов-на-Дону

Медицинские центры акушерства (8)

Настройка поиска
Врачъ на Коммунистическом
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А
УРО-ПРО
Акушерство
Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.
г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116
ЮНОНА
Акушерство
Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
ЮНОНА на Космонавтов
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37
Геномед
Акушерство
Основные направления деятельности в области клинической генетики и медико-генетического консультирования:1.
г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е
Павлов Мед
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 148
Euroexpert clinic (Евроэксперт клиник)
Акушерство
Клиника предлагает широкий перечень медицинских услуг. Основные направления деятельности включают кардиологию, неврологию, терапию, гинекологию, ультразвуковую диагностику, психиатрию, эндокринологию, клиническую лабораторную диагностику, рефлексотерапию, функциональную диагностику.
г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 76Б/87А

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор внимательный и приятный. Она собрала анамнез и назначила мне много лишних анализов. Проблему врач не решила.
Луиза, 23 сентября 2020
Елена Васильевна хороший, доброжелательный и любезный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Яна, 23 сентября 2020
Ильяс Бекханович осмотрел меня и дал рекомендации. Но доктор не нашёл со мной контакт.
Аноним, 23 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она всё мне объяснила по лечению и обследованию.
Светлана, 18 сентября 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 17 сентября 2020
Доктор знает что делает. Он собрал обо мне много информации, проконсультировал и дал рекомендации.
Андрей, 14 сентября 2020
В меру внимательный врач. Она сделала все необходимое. послушала меня, измерила давление, пульс и назначила обследование.
Юлия, 19 августа 2020
Внимательный врач. Она выслушала, опросила, назначила мне сдачу анализов и прописала лечение.
Алена, 31 мая 2020
Грамотный, нестандартный и внимательный доктор. У него комплексный подход и высокое качество обслуживания. Врач мне подробно объяснил причину возникновения проблемы и провел мануальную терапию.
Наталья, 24 сентября 2020
Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
Олег, 24 сентября 2020