Родная клиника
Главная / Клиники / Родная клиника

Родная клиника

г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 25/107, Кировский

Медицинский центр Родная клиника предоставляет такие услуги: консультации врачей-специалистов, все виды ультразвуковой диагностики, полный спектр лабораторных исследований, видеоэндоскопические исследования, малоинвазивные, малотравматичные лечебные манипуляции. В клинике принимают взрослых пациентов, прием проводится по предварительной записи.

Гастроэнтерологи клиники "Родная клиника"(2)

Гастроэнтеролог

г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 25/107
8 (863) 310-33-59
Всего записался 81 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Родная клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Родная клиника"

Врач все рассказал понятно от и до, что, зачем и почему. Нахожу Масоян Вагана Овиковича человеком спокойным и общительным, конечно обратилась бы к нему повторно в случае надобности.
, , лечащий врач: Мосоян Ваган Овикович
Замечательный врач. Очень внимательный, аккуратный. Очень быстро решили мою проблему. На приёме врач меня полностью диагностировала (отклонения, которые у меня были), полечила, назначила лекарства. Доктор внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась очень довольна.
, , лечащий врач: Мартыненко Татьяна Николаевна
Я осталась довольна приемом. Хороший, спокойный, рассудительный и внимательный доктор. Она меня не спеша выслушила, полностью осмотрела, направила на анализы, сделала УЗИ, лишнего ничего не назначила и рассказала как питаться. Я нашла врача по отзывам.
, , лечащий врач: Дятлова Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Родная клиника"