Ростов-на-Дону

Родная клиника

г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 25/107
Кировский
Записаться

Родная клиника: ★ 0 врачей ★ 102 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Родная клиника предоставляет такие услуги: консультации врачей-специалистов, все виды ультразвуковой диагностики, полный спектр лабораторных исследований, видеоэндоскопические исследования, малоинвазивные, малотравматичные лечебные манипуляции. В клинике принимают взрослых пациентов, прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Родная клиника"

Доктор очень хороший и позитивный. Виктория Георгиевна назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Словеснова Виктория Георгиевна
Доктор внимательный и деликатный. Он промыл мне рану и назначил лечение, которое помогло.
, , лечащий врач: Мосоян Ваган Овикович
Виктория Георгиевна хороший доктор . Она выписала мне лекарства, буду продолжать у неё лечиться.
, , лечащий врач: Словеснова Виктория Георгиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Родная клиника"