Ростов-на-Дону

Родная клиника

г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 25/107
Кировский
Записаться

Родная клиника: ★ 26 врачей ★ 74 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Родная клиника предоставляет такие услуги: консультации врачей-специалистов, все виды ультразвуковой диагностики, полный спектр лабораторных исследований, видеоэндоскопические исследования, малоинвазивные, малотравматичные лечебные манипуляции. В клинике принимают взрослых пациентов, прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Родная клиника"(26)

Дерматолог Венеролог
Ткачёва Ирина Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Акушер Гинеколог
Мартыненко Татьяна Николаевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Андролог Уролог
Фомкин Роман Георгиевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Уролог Андролог
Ефремова Ольга Анатольевна Стаж 37 лет
Родная клиника г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 25/107

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Родная клиника"

Приятная и внимательная врач. Прием был вовремя. Доктор грамотно проконсультировала меня без навязывания дополнительных услуг.
, , лечащий врач: Ткачёва Ирина Владимировна
Доктор вежливая и внимательная. Она назначила лечение. Нечего лишнего лишнего и нового я не узнала.
, , лечащий врач: Айдинян Сусанна Карповна
Очень приятная женщина. Она врач высокой квалификации. Я ждала 2 месяца, чтобы попасть к ней. Доктор прописала мне отличное лечение от других гастроэнтеролог. Доступно в народной, а не в медицинской форме объяснила, как работает каждый препарат и для чего это нужно. Не было лишних назначений анализов и УЗИ. Отрицательных эмоций нет!
, , лечащий врач: Дятлова Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Родная клиника"