Ростов-на-Дону
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Мобильный доктор
Скорая медицинская помощь на дому и в стационаре.
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 15а
Стоматология Доктора Зубенко
Стоматология Доктора Зубенко предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.
г. Ростов-на-Дону, ул. Кировский просп., д. 46
Стоматология Астродент на Стачки
г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки, д. 55
Стоматология Астродент на Космонавтов
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Космонавтов, д. 14Б
Мастер Слух
Сеть клиник
МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Кировский, д. 57/166
Запись в любой
филиал клиники
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Кировский, д. 57/166
г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. 170, к. 205
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Космонавтов, д. 37
Стоматология WORLD DENT
медицинский центр
Стоматологическая клиника "WORLD DENT" предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.
г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 139/94 БЦ Клевер Хаус, 15 этаж

Последние отзывы

Профессионал в своем деле. Вызывали для получения консультации и последующего лечения для отца. Корректен, внимателен, компетентен. Получили грамотную консультацию и предписания для лечения, что существенно облегчило жизнь. Спасибо.
На модерации, 31 октября 2020
Таких бы знающих врачей - к нам, в город Сальск!
На модерации, 30 октября 2020
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, успокоила, объяснила по проблеме и прописала лечение.
Эмилия, 29 октября 2020
Доктор хороший и внимательный. Он провел первичную консультацию, очень подробно объяснил про моё заболевание и дал рекомендации.
Ольга, 28 октября 2020
Хороший и понимающий специалист. Она прописала мне лечение.
Денис, 26 октября 2020
Елена Викторовна хороший врач. Она провела мне массаж, прописала витамины и лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Дарья, 26 октября 2020
Доктор мастер своего дела. Он провел УЗИ, всё досконально объяснил, поставил мне диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Александр, 24 октября 2020
Доктор профессионально подошла ко всем моим вопросам, поддерживала и успокаивала. Она меня должным образом осмотрела, выслушала, все объяснила и составила план лечения.
Виктория, 23 октября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она ответила мне на все вопросы.
Оксана, 23 октября 2020
Оксана Викторовна хороший и внимательный врач. Она мне всё рассказала, выслушала и проконсультировала по дальнейшим действиям.
Карэн, 21 октября 2020