Ростов-на-Дону
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр социальной реабилитации Арма
Центр социальной реабилитации АРМА - это частное и полностью анонимное учреждение, которое занимается лечением всех видов зависимости.
г. Ростов-на-Дону, ул. Целиноградская, д. 6А
Юг-Клиника
Клиника медицины сна на базе медицинского центра «ЮГ-Клиника» помогает решить проблемы, связанные с нарушениями сна.
г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 6
Стоматология доктора Чернявского
Сеть клиник
Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: отбеливание зубов системой ZOOM 4, детский прием, имплантация зубов, пародонтология, исправление прикуса (ортодонтия).
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 225
Запись в любой
филиал клиники
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 225
Авторская стоматология на Текучева
На время карантина, в связи с ситуацией по COVID19, клиника ведет прием по острой боли и неотложным случаям.
г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 87
Стоматология Доктор Келлер
Стоматология Доктор Келлер на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Стачки, д. 150
Ольвия
Клиника занимается решением эстетических и физиологических проблемы (недостатки внешности, анатомические и врожденные особенности, возрастные изменения) и оздоровлением организма изнутри.
г. Ростов-на-Дону, ул. Писательская, д. 65/5
Стоматология Астродент на Братском
г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 46/16
Клиника Доктора Исаева
Клиника доктора Исаева — это медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам в области психиатрии, наркологии, психотерапии и реабилитации – как завершающего этапа лечения.
г. Ростов-на-Дону, ул. Тракторная, 48 Д
Euroexpert clinic (Евроэксперт клиник)
Клиника предлагает широкий перечень медицинских услуг. Основные направления деятельности включают кардиологию, неврологию, терапию, гинекологию, ультразвуковую диагностику, психиатрию, эндокринологию, клиническую лабораторную диагностику, рефлексотерапию, функциональную диагностику.
г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 76Б/87А
Доктор Проф
Клиника Доктор Проф города Ростова-на-Дону находится в центральном районе.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Сиверса, д. 32

Последние отзывы

Елена Васильевна хороший, доброжелательный и любезный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Яна, 23 сентября 2020
Приветливый и внимательный доктор. Ребенку у него нравится. Лечение у врача пока продолжается и качество нас устраивает.
Ольга, 19 сентября 2020
Андрей Викторович замечательный врач и человек! Он оказал мне медицинскую помощь. У меня претензий нет.
Владимир, 15 июля 2020
Кристина Олеговна очень внимательный и профессиональный врач. Она меня осмотрела, всё рассказала и предложила лечение.
Елена, 01 июня 2020
Профессионал в своем деле. Вызывали для получения консультации и последующего лечения для отца. Корректен, внимателен, компетентен. Получили грамотную консультацию и предписания для лечения, что существенно облегчило жизнь. Спасибо.
На модерации, 31 октября 2020
Таких бы знающих врачей - к нам, в город Сальск!
На модерации, 30 октября 2020
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, успокоила, объяснила по проблеме и прописала лечение.
Эмилия, 29 октября 2020
Доктор хороший и внимательный. Он провел первичную консультацию, очень подробно объяснил про моё заболевание и дал рекомендации.
Ольга, 28 октября 2020
Хороший и понимающий специалист. Она прописала мне лечение.
Денис, 26 октября 2020
Елена Викторовна хороший врач. Она провела мне массаж, прописала витамины и лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Дарья, 26 октября 2020