Ростов-на-Дону
Прочее
Инновационный центр Стоматологии и Косметологии ВИД
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Стачки, д. 177
Клиника ортодонтии Альфа-ВИД
Альфа-ВИД - специализированная клиника ортодонтии. Клиника предоставляет различные методы лечения, включая лингвальные брекет-системы и элайнеры, пластинки, аппараты функционального действия.
г. Ростов-на-Дону, ул. пл. Рабочая, д. 7
вт-пт: 10:00 - 17:00
Стоматология МаэстроДент
Стоматологический центр «МаэстроДент» базируется в Кировском районе в исторической части г.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Соколова, д. 27
Артролига
Медицинский центр «Артролига» располагается в северной части Кировского района города Ростов-на-Дону.
г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, д. 220/84
Частная скорая помощь №1
Частная скорая помощь №1 города Ростова-на-Дону имеет собственный автопарк и современное оборудование.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2 этаж
Наркологическая клиника Свобода
Частная клиника лечения наркомании, алкоголизма и игровой зависимости Свобода.
г. Ростов-на-Дону, ул. улица Текучёва, 139 В
Центр Стоматологии Dental Spa
«Dental Spa» — Центр Междисциплинарной Стоматологии и Эстетики специализируется на создании гармоничной и здоровой улыбки.
г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, д. 18
Надежда. Центр Мадорского В.В.
В клинике оказывают помощь при:Шизофрения и другие эндогенные заболевания шизофренического спектра;Алкоголизм, игровая зависимость, наркомания, табакокурение;Любые формы депрессий;Маниакально-депрессивный психоз и циклотимия: смена депрессивных и маниакальных состояний;Обсессивно-компульсивные расстройства: неодолимо возникающие и доминирующие в сознании мысли, представления и стереотипные действия (например, мытье рук);Реакции горя, реактивные депрессии, генерализованная тревога;Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР); психогенные выпадения памяти;Приступы панического страха, панические атаки;Слабоумие;Деменции;Дисциркуляторная энцефалопатия, травматическая болезнь мозга;Ожирение и склонность к перееданию;Неврозы;Синдром хронической усталости;Психосоматические проблемы.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 69/73
Надежда. Центр Мадорского В.В.
г. Ростов-на-Дону, ул. проспект Стачки, 342
Авторская стоматология на Советской
На время карантина, в связи с ситуацией по COVID19, клиника ведет прием по острой боли и неотложным случаям.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д.23/1

Последние отзывы

Вежливый, внимательный, спокойный и компетентный доктор. Она мне полечила зубы и сказала прийти на повторный прием. Я с этим врачом давно знакома и она мне нравится.
Светлана, 11 октября 2020
Квалифицированный, профессиональный и хороший специалист. Она оказала мне помощь и быстро решила проблему.
Рисалат, 16 сентября 2020
Внимательный врач. Она нашла подход к ребёнку и дала рекомендации по исправлению прикуса. Мы очень довольны и благодарны доктору!
Ольга, 24 августа 2020
Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Ирина, 28 июня 2020
Очень хороший врач, она мне понравилась, очень приятная в общение, всё умно и грамотно рассказала, доходчиво и понятно всё объясняет . Мы задержались на 10 минут, врач нас подождала и приняла очень хорошо. Сегодня пойду уже на капельницу.
Геннадий, 20 мая 2020
Профессионал в своем деле. Вызывали для получения консультации и последующего лечения для отца. Корректен, внимателен, компетентен. Получили грамотную консультацию и предписания для лечения, что существенно облегчило жизнь. Спасибо.
На модерации, 31 октября 2020
Таких бы знающих врачей - к нам, в город Сальск!
На модерации, 30 октября 2020
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, успокоила, объяснила по проблеме и прописала лечение.
Эмилия, 29 октября 2020
Доктор хороший и внимательный. Он провел первичную консультацию, очень подробно объяснил про моё заболевание и дал рекомендации.
Ольга, 28 октября 2020
Хороший и понимающий специалист. Она прописала мне лечение.
Денис, 26 октября 2020