Ростов-на-Дону
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эталон
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
Мобильная медицина
Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, отоларингологии, гинекологии, косметологии и т.
г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130
Геномед
Основные направления деятельности в области клинической генетики и медико-генетического консультирования:1.
г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е
Родная клиника
медицинский центр
Медицинский центр Родная клиника предоставляет такие услуги: консультации врачей-специалистов, все виды ультразвуковой диагностики, полный спектр лабораторных исследований, видеоэндоскопические исследования, малоинвазивные, малотравматичные лечебные манипуляции.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 25/107
ЕвроСтом
Специализированная стоматологическая клиника, основной профиль которой - хирургическая стоматология, базальная имплантация и общая стоматология.
г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 35
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины
Клиники Неврологии и Мануальной медицины. Предлагает услуги в области: неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, остеопатии, краниосакральной терапии, кинезиотейпирования.
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
Решение
г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, д. 123
Геном-Дон
Клиника Геном-Дон была открыта после реконструкции в 2014 году.
г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2
Келлер Кидс
Семейная стоматологическая клиника "Доктор Келлер" существует уже более 7 лет.
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 8
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова
г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, д. 35Е

Последние отзывы

Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, успокоила, объяснила по проблеме и прописала лечение.
Эмилия, 29 октября 2020
Елена Викторовна хороший врач. Она провела мне массаж, прописала витамины и лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Дарья, 26 октября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она ответила мне на все вопросы.
Оксана, 23 октября 2020
Доктор очень хороший. Он профессионал своего дела. По результатам анализов, врач всё доступно нам объяснил.
Лидия, 18 октября 2020
Доктор очень хороший и позитивный. Виктория Георгиевна назначила мне лечение.
Хуршеда, 17 сентября 2020
Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020
Компетентный, отзывчивый и очень позитивный врач. Она имеет комплексный подход. Доктор уделила мне 1.5 часа, услышала все проблемы, провела остеопатическое воздействие на организм, отработала болевые точки, дала рекомендации, что делать и назначила следующий прием.
Наталья, 25 мая 2020
Доктор произвела приятное, доброжелательное и профессиональное впечатление. Она мне все профессионально рассказала, как лучше и как хуже. Я услышала профессиональные советы от человека, который занят своей профессией. Так и должно быть. А какие будут результаты, я смогу сказать только после полного лечения.
Людмила, 13 октября 2019
Профессионал в своем деле. Вызывали для получения консультации и последующего лечения для отца. Корректен, внимателен, компетентен. Получили грамотную консультацию и предписания для лечения, что существенно облегчило жизнь. Спасибо.
На модерации, 31 октября 2020
Таких бы знающих врачей - к нам, в город Сальск!
На модерации, 30 октября 2020