Ростов-на-Дону
Главная / Клиники / Нейролекс

Нейролекс

г. Ростов-на-Дону, ул. Кировский проспект, д. 48
Кировский

Нейролекс: ★ 6 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медико-психологический центр Нейролекс – это уникальный центр, оказывающий широкий спектр медико-психологических, психотерапевтических, психодиагностических и нейрореабилитационных услуг высокого качества на основе интеграции современных достижений нейронаук и наукоемких технологий.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нейролекс"

Шикарный доктор. Он смотрит на проблему, предлагает ее решение и не дает свою оценку, что очень хорошо. Врач пообщался со мной и выяснил причину и предложил варианты. Врач помог мне.
, , лечащий врач: Задорожный Сергей Владимирович
Хороший доктор. Она задала несколько вопросов, сразу поняла, что у меня депрессия и выписала лекарства, от которых стало намного легче. Потом я приходила к специалисту повторно, она объяснила мне несколько вещей. Я довольна врачом!
, , лечащий врач: Омельченко Александра Анатольевна
Сергей Владимирович очень профессиональный и тактичный специалист. Он провел в дружеской, теплой обстановке анкетирование и опрос, предложил различные программы и внес свои коррективы по медикаментозному лечению. Я осталась довольна проведенной диагностикой. Из приема я много взяла для себя информации и определенно понимаю, что дальше необходимо работать над собой. Буду его всем рекомендовать!
, , лечащий врач: Задорожный Сергей Владимирович