Научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии (НИИАП)
нет отзывов
Главная / Клиники / Научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии (НИИАП)

Научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии (НИИАП)

г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 43, Октябрьский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии (НИИАП): ★ 114 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии (НИИАП)"(114)

Врач высшей категории Профессор

Кандидат медицинских наук

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии (НИИАП)"

О данной клинике пока нет отзывов.