3 286 350 пользователей
Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49
Кировский
Записаться

Наука Ростов: ★ 4 врача ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. В клинике принимают: гинеколог, уролог, иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, детский эндокринолог, аллерголог, гематолог, кардиолог, терапевт, педиатр, онколог, невролог, отоларинголог, дерматолог, офтальмолог, хирург, колопроктолог, массажист, мануальный терапевт. Предлагает услуги: УЗИ, ЭКГ, инъекции, капельницы.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники (15)

Иммунолог Терапевт Аллерголог
Семенова Наталья Ивановна Стаж 27 лет к.м.н.
Гематолог Терапевт
Гранкина Елена Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Фокеева Анна Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Атоян Елена Асвадуровна Стаж 23 года Врач высшей категории
Наука г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наука"

Внимательная, деликатная, располагающая к себе и очень тактичная врач. Она опросила меня о каких - либо еще симптомах, посмотрела, полностью ощупала, посмотрела анализы, проанализировала. По тактильному ощущению пришла к выводу, что это не проблема с лимфоузлами и болели не они, а рядом. Дала некоторые рекомендации и написала, что необходимо. Я получила ответы на все, что меня интересовало.
, , лечащий врач: Гранкина Елена Алексеевна
Адекватная и внимательная врач. Она приняла меня, провела обследование, рассказала о возможных проблемах и заболевании, все показала и расписала. Доктор назначила анализы, после которых выпишет возможное лечение.
, , лечащий врач: Сидорова Елена Анатольевна
Мне показалось, очень внимательная доктор именно к моей проблеме, которой она будет заниматься в дальнейшем. Я видела, что она соответствует своей специальности. Врач приняла меня, как положено, согласно времени, сделала осмотр, дала назначения, рекомендации и характеристику по моему заболеванию, все понятно, без хамства и доходчиво объяснила, дала сопутствующие рецепты согласно моим вопросам. То, что я хотела услышать - услышала и осталось очень довольна Натальей Ивановной. Теперь продолжаю лечение и ожидаю дальнейшего приема и назначений.
, , лечащий врач: Семенова Наталья Ивановна