Ростов-на-Дону

Надежда-Мед

г. Ростов-на-Дону, пер. Парковый, д. 13А
Лениниский
Записаться

Надежда-Мед: ★ 4 врача ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр профессора А. Г. Кривцова. Предлагает услуги по специальностям: психиатрия-наркология, психотерапия, неврология, физиотерапия, рефлексотерапия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика. Ежегодно в нашем Центре тестируются и внедряются в практику новые методы диагностики и новая лечебная аппаратура. Проводится научно-исследовательская работа.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Надежда-Мед"

Доктор дал мне советы и назначил лечение. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Кривцов Александр Геннадьевич
Видно, что человек грамотный, опытный и компетентный. Он произвел обследование, все проверил и дал советы. Мне понравилось, как доктор провел прием!
, , лечащий врач: Кривцов Александр Геннадьевич
Хороший и компетентный доктор. Он знает сове дело. Врач все доступно мне объяснил и прописал лечение.
, , лечащий врач: Кривцов Александр Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Надежда-Мед"