Мой Малыш
Главная / Клиники / Мой Малыш

Мой Малыш

г. Ростов-на-Дону, ул. Зоологическая, д. 30 А, Октябрьский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Многопрофильный детский медицинский центр. В клинике ведут консультации детские специалисты в области педиатрии, аллергологии, неврологии, ортопедии, оториноларингологии, иммунологии, неонтологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, логопедии. Прием осуществляется по предварительной записи.

Педиатры клиники "Мой Малыш"(4)

г. Ростов-на-Дону, ул. Зоологическая, д. 30 "А"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мой Малыш"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мой Малыш"

Наш приём прошёл хорошо, доктор понравился всё объяснил, пояснил, рассказал что надо делать, как надо делать. Мы остались довольны. Атмосфера на приёме была хорошая.
, , лечащий врач: Балкаров Игорь Олегович
Всё хорошо, спасибо! Цена конечно дороговата. В очереди не пришлось ожидать, а вот подъезд к клиники оставляет желать лучшего.
, , лечащий врач: Балкаров Игорь Олегович
Врач достаточно такой приятный мужчина. Рассказал всё доступно, всё нормально. Мы довольны. Всё по времени, всё отлично. Быстро нашли всё.