Мобильная медицина
Главная / Клиники / Мобильная медицина

Мобильная медицина

г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130, Кировский

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, отоларингологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Педиатры клиники "Мобильная медицина"(1)

Педиатр
г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130
8 (863) 310-33-64
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мобильная медицина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мобильная медицина"

Обратилась в клинику, так как нужен был осмотр перед лагерем. Я рекомендовала бы данного врача своим знакомым, так как это хороший и внимательный профессионал своего дела. Светлана Сергеевна провела осмотр и консультацию, в ходе которых я уточнила все, что мне было нужно. Ещё очень довольна посещением- приняли без очереди. На приеме обстановка была комфортная, доброжелательная, доктор общался вежливо, без агрессии. Из минусов отметила бы, что в клинике была некоторая заминка с персоналом.
, , лечащий врач: Грицун Светлана Сергеевна
Врач очень внимательный, хороший, знает свое дело. Доктор осмотрела, сделала заключение. Выписала назначение, как делать, сколько раз, какие лекарства нужны. Все досконально качественно, понятно объяснила, рассказала. Прием был хороший. Будем повторно обращаться к данному специалисту. Врача рекомендую.
, , лечащий врач: Ковалева Ирина Борисовна
Доктор сделала все что нужно. Она меня приняла, провела обследование и взяла анализы. Я обращусь к этому специалисту повторно, потому что она должна выработать тактику дальнейшего лечения. У неё есть профессиональные и человеческие отношения. Я пришла к врачу по рекомендации. Это наша семейная клиника.
, , лечащий врач: Мрыхина Людмила Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Мобильная медицина"